Ще з цiкавого Кто заказывает на Temu,в чем прикол купонов,которые они предлагают? +5 Брокард +15 Обмін свого золота на виріб. Де вигідніше? +29 Показывайте обновки +378 iPhone unlock +18 А що Масляна все все? Ярмарка млинців у Сільпо. +40 Девочки заказала тестер туалетной воды, помогите понять оригинал или нет? +15 Есть ещё такие дуры как я ? +116 Как поставить блок/аскезу не покупать новые вещи и предметы в дом????? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 7+2107 Имущество, оформление. Ответьте честно6+1306 В жены из любовницы 5+1185 Девочки, опять бахи в Киеве3+923 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?3+823 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 3+703 Почему Украине срочно нужна мобилизация женщин3+653 ещё
Сейчас читают! Девочки, опять бахи в Киеве3+1153 Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 7+927 Где одеваются ваши подростки? +491 Чудеса да и только... Краматорск+471 Поговоріть зі мною. Син 8 клас, не хоче ходити в школу.2+452 Почему Украине срочно нужна мобилизация женщин3+413 Як тривога, так я на унітазі+371