Пік Антна• вчера в 20:22

Де шукати роботу менеджером інтернет магазину?

Шукаю підробіток хоча б на 5-7 тис, маю досвід. Скільки вже відгуків відправила на сайті ворк.юа, і тиша. На олх якийсь взагалі розвідняк. В ідеалі б в інстаграм магазині роботу, можливо комусь потрапляло щось недавно на очі в інстаграмі, буду дуже вдячна.
Бодіпозітівна• вчера в 20:35
Город?
автор Пік Антна • вчера в 20:36
Ответ дляБодіпозітівна
Город?
Яка різниця? Мені віддалено треба
Бодіпозітівна• вчера в 20:36
Ответ дляПік Антна
Яка різниця? Мені віддалено треба
А, тогда мимо
Чарочка діда• вчера в 20:39
Работа.уа - аналогичный сайт. Там бывали?
Резюме (и портфолио, если здесь оно уместно) еще могут увеличить шансы
автор Пік Антна • вчера в 20:41
Ответ дляЧарочка діда
Да, там дублируется много вакансий с ворк. Думаете стоит свое резюме там выставить ? Я только откликаюсь на вакансии пока что
Чарочка діда• вчера в 20:42
Ответ дляПік Антна
Думаю, нужно сделать все по максимуму, чтобы увеличить шансы. Про Закон больших чисел слышали же?
автор Пік Антна • вчера в 20:44
Ответ дляЧарочка діда
Нет )
Уже слышала, чат жпт рассказал )
Сиджу тихенько• вчера в 20:44
Я на шару деньги не плачу. Только процент от реальных продаж.
Незламный• вчера в 20:45
Аналогично. Сколько читаешь вакансий или никто не отвечает, или разводняк с олх.
Чарочка діда• вчера в 20:47
Ответ дляПік Антна
Нет )
Уже слышала, чат жпт рассказал )
Есть еще в вайбере канал от ЦЗ, там разные вакансии, включая дистанционные. Типа таких, как в скрине.
Я тоже в поиске работы, поэтому ’расставила сети’ повсеместно))
А я кумедна• вчера в 21:00
Враховуйте, що якщо ви виставите своє резюме на ворк юа або робота юа, вам цілими днями без кінця будуть наярювати ’офісники’. Дуже швидко вам захочеться видалити резюме звідти 🤪
автор Пік Антна • вчера в 21:27
Ответ дляА я кумедна
Ясно, дякую що попередили)) перехотілося ))
Чарочка діда• вчера в 21:45
Ответ дляПік Антна
С таким настроением Вы слона не продадите ©)