Море_море_я_скучаю• вчера в 22:02
Жена - владелица сердца мужчины. Всегда на первом месте. Жены, носите короны
Если мужчина определился - то на всю жизнь.
И никакая Маня, Валя, Таня этого не заменит.
Это значит что была любовь настолько глубокая что он выбрал ее в жены и матерью детей с намерением жить до старости.
Все мужья даже после развода вспоминают и плачут по первой жене, даже если она весом 120 и рядом лежит супермодель.
Жена - это статус. Жена - это навсегда. Жена - это якорь в сердце. Жена - это выбор среди миллиона других
Я-ваш шанс• вчера в 22:09
Ответ дляSgreen
Якраз дістала корону, буду теж одягати на ніч. Щоб чоловік знав з ким живе
Советую все время дома носить, снимать только, когда на улицу идете.
Я-ваш шанс• вчера в 22:11
Ответ дляSgreen
Так. Бо на вулиці теж багато королев. Щоб не затьмарювати))
Не, шоб в дурку не забрали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:28
Ну як сказати... не тільки дєвочки можуть передумати. Сьогодні ти матір його дітей, завтра ти сука ще та...життя таке.