Додаю напруги• 16 марта в 09:53
дівчата допоможіть
дівчата привіт, у кого на фірмі є інструкціі при повітряній тривозі поділіться, будь ласка🙏, дякую
Кавуся• 16 марта в 10:03
Какие инструкции?!? Проследовать в укрытие, вот и все инструкции. Если рядом нет метро, значит в в ближайший подвал дома, оборудованный для этого. Какие еще инструкции? Остальное на ваше усмотрение, поскольку ваша безопасность только в ваших руках.
Скорая помощь• 16 марта в 10:05
Насколько надо быть ограниченным человеком, что-бы не написать такую простейшую инструкцию.
Додаю напруги
• 16 марта в 10:05
Ответ дляСкорая помощь