18 мнеУЖЕ• вчера в 10:48
У кого була сильна сонливість після їжі, що виявилось причиною у вашому випадку?
Ондатрова шуба• вчера в 10:51
У мене вона є. Причина невідома. Всі кажуть про інсулінорезистентність, але здавала аналізи - все в нормі.
Залізний занавіс• вчера в 10:57
У меня такое было долгое время, я даже спала днем. Любая еда вызывала сильную сонливость. У меня по жкт есть проблемы, но вряд ли оно
Сундучок с каникулами• вчера в 11:18
Ответ дляОндатрова шуба
Ні. Це міф.
Не думаю, бо як приймаю таблетки для зниження цукру то сонливості не має
Ондатрова шуба• вчера в 11:30
Ответ дляСундучок с каникулами
У мене в порядку цукор. І інсулін, глікований гемоглобін і індекс НОМА. А сонливість є.
Полуничка• вчера в 13:02
Инсулин резистентность. Если на какой то конкретный продукт то это непереносимость пищевая , но обычно она сопровождается ещё лёгкой тахикардией.
Полуничка• вчера в 13:02
Ответ дляОндатрова шуба
Напишите цифры
Полуничка• вчера в 13:03
Ответ дляОндатрова шуба
Инсулин меня интересует напишите цифру