Обнемашечка• 16 марта в 12:21

Как достал дневной секс

Муж работает посменно, бывает дома днем, я в декрете, уложу ребенка спать, хочу и сама полежать, и тут муж ложится ко мне и требует секса. Боже, уже просто бесит! Хочется 1,5 часа чтобы меня никто не трогал!!
Раньше дневного секса вроде не было, не помню когда и началось. И еще когда ребенка веду в сад( ходит пока по пару часов), то тоже хоть не ложись, сразу пристпоется
Шукаю трусики• 16 марта в 12:22
Вы пытались с ним об этом поговорить?
Все і одразу• 16 марта в 12:24
Я бы отказывала постоянно
Забрала і не сказала• 16 марта в 12:24
А потом - «спасити-памагити, муж изменяет…»
Блиск думки• 16 марта в 12:25
Вам нравится ночной?

Я лично после 10 вечера хочу спать и чтоб меня никто не трогал
Своего не предлагать• 16 марта в 12:25
У меня наоборот я мужа достала, он мне сказал, хоть с работы не приходи, боится уже меня😭
АгатаХристя• 16 марта в 12:27
Полфорума жен импотентов вам сейчас завидует
Глаза_в_3_карата• 16 марта в 12:28
начните ему звонить ночью на работу и заводить

quid pro quo
Підмітайло• 16 марта в 12:29
Эх, хорошо наверное когда скорострел - 5 минут и свободна, мыться дольше
Файна дівка• 16 марта в 12:31
Ответ дляЗабрала і не сказала
Охренеть а если муж озабоченный а жена хочет отдохнуть это не учитывается? Прям надо по первому требованию ноги раздвигать чтоб не дай Бог не изменил? Люди вообще то немного от животных отличаются, можно и немного учитывать желания жены а не лезть трахаться бесконечно.
Цигарний шланг• 16 марта в 12:35
Пускай пристраивается когда вы посуду моете, или салат крошите.
Забрала і не сказала• 16 марта в 12:36
Ответ дляФайна дівка
Зачем замуж за озабоченного было выходить?
Файна дівка• 16 марта в 12:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так у них могли совпадать темпераменты, но теперь когда жена целый день с ребенком то ей в эти часы хочется отдыха и собой заняться а не бесконечно мужа ублажать. И нормальный это бы понял и как то поумерил свой пыл.
автор Обнемашечка • 16 марта в 12:42
Ответ дляФайна дівка
Да, вы совершенно правы, у меня есть в день только 1,5 часа, и мне хочется просто полежать и чтобы меня никто не трогал
Забрала і не сказала• 16 марта в 12:44
Ответ дляФайна дівка
Пусть разводится и ищет нормального тогда. Или так прямо и скажет мужику - извини, но наши темпераменты теперь не совпадают. Крутись, как хочешь.
Кнопус• 16 марта в 12:45
Ответ дляВсе і одразу
Я бы отказывала постоянно
В таком случае и замуж выходить нечего
Гарачий Чокалад• 16 марта в 12:46
Ответ дляОбнемашечка
А в эти 22.5 часа входит время на мужа?
Обнимашкина• 16 марта в 12:47
Ответ дляКнопус
В таком случае и замуж выходить нечего
то есть вынужденно давать без желания это норма??? это не изнасилование по вашому, не?.... вы просто не были в таких ситуациях.

Автор, вам сочувствие.. Проходила, знаю. Через 12 лет брака развелись, ибо мужу невдомек было что женщина с 2 детьми, 2 работами, и всеми заботами по дому без его помощи устает. А секса он требовал - ибо я ЖЕНА и должна.
Советчица Года• 16 марта в 12:55
Ви не працюєте, у вас дитина віку дитсадочка і вам потрібен денний сон? може аналізи здайте, молода жінка, де ваша енергія?
автор Обнемашечка • 16 марта в 13:58
Да, я не работаю, но я работала до декрета, это намного легче декрета. Я не сплю днем , просто лежу, или не лежу, но меня не нужно трогать в эти мои 1,5 часа. Это мое время. ребенок ходит в сад пока на пару часов, и дети болеют, нет такого что он ходит весь месяц без перерывов, ребенку еще нет трех лет.
автор Обнемашечка • 16 марта в 13:59
Ответ дляШукаю трусики
Вы пытались с ним об этом поговорить?
Пыталась, он говорит- ну ты просто лежи😀
автор Обнемашечка • 16 марта в 14:01
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот и я боюсь мужа😆
И понимаю Вашего мужа😀
Фима Собак• вчера в 12:40
Пусть ребёнка водит он.
Фима Собак• вчера в 12:43
Ответ дляОбнемашечка
Т е о вашем удовольствии речь не идёт?