Радикальная• Изменено 16 марта в 12:42

Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?

Я украинец . Живу в Польше уже лет 7. Хотел найти жену уже . Мне 41 будет скоро. Как раз уже вошел в тот возраст когда нужен осозный брак . Скоро переезжаю в Германию. Здесь в Польше принципиально имел отношения только с украинками . Так как всегда вас любил . Но всегда не удачно . Полячки и немки думаю еще хуже и наглее вас. А так хочется женщину которая будет ценить простые вещи . Простого парня , доброго и верного. Но такого нет . Готовить не хотят , работать не хотят . А я как мужчина хочу теплый обед и ужин и чтобы женщина не считала , что я банкомат и должен за нее везде платить и все покупать . Да , честно хочу покладистую и милую без этого злого и унылого лица . Думаю ехать в Азию и там искать жену . Ведь они ценят мужчин , особенно европейцев. Не просят все и сразу , покладистые , любят готовить и мужчина для нее важный объект , а не дополнение к ее жизни . Как у наших принцесс.Я думаю к сожалению , в 21 веке в 2025 году . Белые мужчины уже не могут быть больше в европейками . Там или ужасный внешний вид или запросы до неба , и считают себя девочками юными чуть ли не до 30 . И все ищут принца . Простите меня. Я вас любил . Но ваша меркантильность, алчность , прочность убила все мои нежные чувства. Еще один потенциальный муж - ищет не вас , а более милых и нежных красивых женщин
Заздрість то погано• 16 марта в 16:48
Ответ дляРадикальная
Так вам уже все. Не надо
На хвилиночку, чоловіки живуть менше жінок, так що ви на фоні ровесниці ближче до ’все’
Сегодня сержусь• 16 марта в 16:51
Удачи с азиатками.) Даже жалко что вы тролль.
Рассказница• 16 марта в 16:55
Ответ дляРадикальная
Азиатки ценят просто что я мужчина
Ахаха) Парень еще и наивный!
Потужна махіна• 16 марта в 17:36
Автор, вы едите, как и женщина, значит, и готовите по очереди, если оба работаете. Или вы работаете, она готовит к вашему приходу.
А то странно, что оба должны работать и кто-то ОДНА еще и готовить после работы)
Азиатка будет готовить и улыбаться вам, но вряд ли еще и работать
Потужна махіна• 16 марта в 17:37
Ответ дляРадикальная
Я не прошу содержания. Я хочу нормальный брак , где жена ценит мужа , ходит на работу тоже , помогает мужу . Вкусный обед она готовит и я буду ей давать заботу
Оба после работы, затем она готовит, а вы ей заботу - секс что ли?
Потужна махіна• 16 марта в 17:42
Ответ дляРадикальная
А жена зачем ?
Жена - для домашних дел и плотских утех, не как интересная личность нужна?
Скоро китайцы женщин-роботов начнут продавать, подождите немного.
Готовить. правда, придется самому, зато кормить и одевать не нужно.
Потужна махіна• 16 марта в 17:43
Ответ дляРадикальная
Мужчина холостяк это норма
Пока холостякуете, кто готовит? Набьете руку и привыкните, а то и понравится
Потужна махіна• 16 марта в 17:44
Ответ дляРадикальная
Я буду делать мужскую работу
А сейчас в данный момент кто готовит вам? Мужской работой сыт не будешь..
Потужна махіна• 16 марта в 17:46
Ответ дляРадикальная
Хочу любви
Ради сосиски держать целую свинью не выгодно (с)

Любовь покупайте раз-два в неделю. Зато содержать и кормить никого не нужно - идеальный для вас вариант
Потужна махіна• 16 марта в 17:47
Ответ дляРадикальная
А как жили наши мамы ?
А спросите, были ли счастливы ваши мамы?
Потужна махіна• 16 марта в 17:49
Ответ дляРадикальная
Азиатки ценят просто что я мужчина
И еду себе сами добывают, пока вы на работе - на самоокупаемости
Бабайко• 16 марта в 18:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Не буду вас разубеждать, продолжайте так считать.
Неужели, за заботу?
Одні думки• 16 марта в 18:31
О, это наверное я тоже такая украинская женщина. Я моложе вас немного, красивая, семейная, ухоженная. Встречалась с мужчиной. Он невысокий, не особо симпатичный, фигура как для мужчины некрасивая и еще и проблемы со здоровьем. Но - обеспеченный и показался хорошим человеком. Не скрою, будь он бедным, даже не посмотрела бы на него. Но вот оказался жлобом полный, он считает что женщина должна довольствоваться малым и оплачивать с ним 50-50. Ну ладно, поскольку я ему очень нравлюсь и влюбился, готов оплачивать больше, но все равно своими деньгами со мной он делиться особо не хочет и считает что не должен. Вопрос - а на кой он мне? несимпатичный и жадный. Он этого не понимает, что одних романтичных слов женщине в почти 40 уже недостаточно, а брак с таким мужчиной и подавну
Жена сантехника• 16 марта в 18:45
Ответ дляТа легко!
Я хочу, хочу, хочу, но я не должен. Дальше можно даже не вникать.
Угу, щоб любила, годувала, мовчала, покладиста, грошей не просила, нічого не вимагала, но зато щоб не старша 25 і красіваааа , а і від нього тільки значить забота 🤪😂
Мда , оце чоловіки пішли, не дивно, що холостяк до такого віку.
Автор, сорі , але вам 41, таку дурепу наївну, яка все тільки вам має мовчки догоджати, ну хіба в 20- ть можна знайти, але ви для неї « старий динозаври» , так що залиште свою заботу собі.
бювет_в_обед• 16 марта в 18:49
Авторе, і я люблю теплий обід і вечерю. Ви гототувать вмієте? Я якраз в Німеччині. Ви в яке місто переїзжаєте? Чи вмієте створити затишок в домі, щоб мені хотілось йти додому?
Послушная• 16 марта в 19:08
Вы выбирайте - или готовить или работать. Если она работает, значит и готовку делите поровну.
Послушная• 16 марта в 19:15
Ответ дляРадикальная
Не буду
Ну, найдете себе 60-летнюю фрау в Германии.
Единорог_помог• 16 марта в 19:43
Ответ дляРадикальная
Давайте я буду вам заботу, а вы мнецдин , стирка ,уборка .пысы я работаю
Одні думки• 16 марта в 19:59
Ответ дляРадикальная
а забота в чем заключается?
А у нас макарошки• 16 марта в 20:14
вам нужна мама, а не жена
автор Радикальная • 16 марта в 20:33
Ответ дляОдні думки
А зачем вы тогда с ним
Забрызжу ядом• 16 марта в 20:48
Удачи! держите нас в курсе
Одні думки• 16 марта в 21:14
Ответ дляРадикальная
А зачем вы тогда с ним
Так я уже бросила его
Тріль підпільний• 16 марта в 21:19
Ответ дляОдні думки
а забота в чем заключается?
В том , что он просто будет ее ахать , я полагаю .
МастерЮля• 16 марта в 21:43
Ответ дляРадикальная
Я буду делать мужские дела
Какие?
Крайня невістка• 16 марта в 21:49
Ответ дляРадикальная
В чём конкретно будет заключаться ваша забота , взамен обслуживания вас в быту ? Вы будете оплачивать жене салоны красоты, СПА, покупать недвижимость и бриллианты, возить на Мальдивы ?
Крайня невістка• 16 марта в 21:50
Ответ дляПочекуха
Так будете, если найдете себе женщину.
Не найдёт он такую дуру)
Дадосвидания• 16 марта в 22:05
Ответ дляРадикальная
озвучьте по пунктам что вы будете делать для женщины
sur_sur• 16 марта в 22:42
Ответ дляРадикальная
Восточные женщины на работу не ходят
sur_sur• 16 марта в 22:44
Ответ дляРадикальная
В чем пахать ? Как наши мамы все успевали, без техники дома , а порой и на кострах после работы готовили
Ого вам лет, если мама на костре готовила. Она восточная?