Радикальная• Изменено 16 марта в 12:42

Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?

Я украинец . Живу в Польше уже лет 7. Хотел найти жену уже . Мне 41 будет скоро. Как раз уже вошел в тот возраст когда нужен осозный брак . Скоро переезжаю в Германию. Здесь в Польше принципиально имел отношения только с украинками . Так как всегда вас любил . Но всегда не удачно . Полячки и немки думаю еще хуже и наглее вас. А так хочется женщину которая будет ценить простые вещи . Простого парня , доброго и верного. Но такого нет . Готовить не хотят , работать не хотят . А я как мужчина хочу теплый обед и ужин и чтобы женщина не считала , что я банкомат и должен за нее везде платить и все покупать . Да , честно хочу покладистую и милую без этого злого и унылого лица . Думаю ехать в Азию и там искать жену . Ведь они ценят мужчин , особенно европейцев. Не просят все и сразу , покладистые , любят готовить и мужчина для нее важный объект , а не дополнение к ее жизни . Как у наших принцесс.Я думаю к сожалению , в 21 веке в 2025 году . Белые мужчины уже не могут быть больше в европейками . Там или ужасный внешний вид или запросы до неба , и считают себя девочками юными чуть ли не до 30 . И все ищут принца . Простите меня. Я вас любил . Но ваша меркантильность, алчность , прочность убила все мои нежные чувства. Еще один потенциальный муж - ищет не вас , а более милых и нежных красивых женщин
Белоснежко• 16 марта в 13:47
Ответ дляВбигудях
Кто тебе это сказал? Б у это ты . При чем не просто б у, а потрёпанный и юзаный
потяганый и жизнью изнасилованный
автор Радикальная • 16 марта в 13:47
Ответ дляХочу наколоти губи
Какой ДиКаприо? Нормальный мужчина, явно обеспеченный, у нас тут домов дешевых нет.
Ааа.ну значит меркантильные шлю у него .
Кукусик• 16 марта в 13:47
И что интересно, таких уникумов навалом) Вот мне 42, обаятельная, с чувством юмора, симпатичная, зарабатываю неплохо. На кой мне такие штаны в доме? Что бы что? Пополам в магазине/ ресторане платить ?) И рассказывать что вкусно я приготовила, а что нет? Нет уж, мерси, я лучше сама буду, как в фильме :’ хочу халву ем, хочу- пряники.’ А для своего удовольствия куплю очередной классный девайс в секс шопе, и все счастливы)
автор Радикальная • 16 марта в 13:47
Ответ дляВбигудях
Я не женщина ж
автор Радикальная • 16 марта в 13:48
Ответ дляКукусик
Так вам уже все. Не надо
Да Щас же• 16 марта в 13:48
Звичайно, вам краще шукати принцесу в Азії, більша частина рашки - це Азія, знайдіть собі кацапку, вона набадяже корито щі, будете місяць з харчами
Кукусик• 16 марта в 13:49
Ответ дляРадикальная
Так вам уже все. Не надо
Такого как вы, ясен пень , не надо
Пацелуйнитуда• 16 марта в 13:50
Ответ дляХочу наколоти губи
Да что вы говорите, у меня сосед по городку никогда женат не был, а ему уже за 50 и сколько его знаю все время у него молодая подружка.
Одноразовая или временная подружка неизвестно с какой объездной ,это еще не порядочная ,достойная и постоянная женщина или жена.
Я не в теме• 16 марта в 13:52
Ответ дляРадикальная
В чем пахать ? Как наши мамы все успевали, без техники дома , а порой и на кострах после работы готовили
То найди бабку років 70, буде на вогнищі тобі готувати.
Пацелуйнитуда• 16 марта в 13:50
Ответ дляНесемо світло разом
все ж краще ніж присутність ніщеброда
100%
Хочу наколоти губи• 16 марта в 13:50
Ответ дляРадикальная
Меркантильные практически все женщины, просто для одних это смысл жизни, а для других подспорье.
Ксерокопия ночи• 16 марта в 13:51
Ответ дляКарапулька
Прости, мужик, для женщин 20 лет, которые ведутся пока еще на ахи-вздохи ты уже не представляешь интерес, ну а с годами дур становится все меньше и уже под 40 все сказанное выше только отпугнет. Зачем ей пусть верный, но балласт? А взамен? Она тебя обслуживает, а ты ей что? Пипу под одеялом покажешь?)))) ходить те холостым
В точку) первая любовь она такая вся восторженная, в 15-20 лет свидание на лавочке/отсутствие денег имеет место быть…но женщины вырастают и потом смотрят трезво на человека. Это не меркантильность - это зрелость
Вбигудях• 16 марта в 13:51
Ответ дляРадикальная
Я не женщина ж
Так вы низшее существо. Не мужчина, мужик. Неликвид, это где то нам, ниже плинтуса.
А женщины это богини. Ну куда вам до них. Только облизываться
Хочу наколоти губи• 16 марта в 13:52
Ответ дляПацелуйнитуда
Порядочная, достойная и постоянная, как правило это все разные женщины.
Пацелуйнитуда• 16 марта в 13:53
Ответ дляХочу наколоти губи
Каждый судит по себе
Ксерокопия ночи• 16 марта в 13:53
Ответ дляРадикальная
Жаль вас
Не нужно меня жалеть) я замужем уже как 8 лет за адекватным мужчиной.
Но если бы был вариант такой как вы или одной с котом, то выбор был бы в пользу кота
Хочу наколоти губи• 16 марта в 13:53
Ответ дляПацелуйнитуда
Каждый судит по себе
То-то тут все автора осудили.
Пацелуйнитуда• 16 марта в 13:56
Ответ дляХочу наколоти губи
То-то тут все автора осудили.
Его не осудили, а на землю спустили ,с его запросами и мечтами
Хочу наколоти губи• 16 марта в 13:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Да ладно, просто чмырить стали.
Наодинцi• 16 марта в 14:06
Ответ дляРадикальная
Азиатки рады малому . И не меркантильные настолько
Азиатки ищут европейских мужчин как раз из-за меркантильности и желания выбраться из своих нищих стран. А на американцев/канадцев/австралийцев знаете сколько таек и филиппинок нацелены? Не были бы меркантильными, выходили бы замуж только за свою нацию/расу. 41 год, а не понимаете этого? Да ,поначалу может показаться, что у них запросы поскромнее, но это потому что у них привычные для нас вещи - роскошь. Потом быстро привыкают и запросы ничем не отличаются, поверьте. Меркантильность не зависит от нации совершенно, это общечеловеческий фактор. Просто из-за внешних обстоятельств ’аппетиты’ могут отличаться. До поры до времени.
И если у вас до 41 года не сложилось ни с одной нашей или условной славянкой из соседних стран, типа Польши, то дело в вас. Мужчины в парах/женаты с самыми разными доходами, далеко не одни богачи. Так что не можете вы себе никого найти из-за своих завышенных требований к женщине и несоответствия этим требованиям, скверного характера, отталкивающего поведения. И с азиатками будет тоже самое. Дело ваше, я не собираюсь отговаривать. Но такие как вы разочаровываются и в азиатках через пару-тройку лет. Забавно будет вести почитать.
Тріль підпільний• 16 марта в 14:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Да ладно, просто чмырить стали.
А чего он ожидал ? Что очередь желающих выстроится ?
Хочу наколоти губи• 16 марта в 14:05
Ответ дляТріль підпільний
Вряд ли, но и не откровенного издевательства.
Коник-стрибунець• 16 марта в 14:05
Ответ дляСпілий баклажан
Ищи филиппинку и тайку (ток содержание под юбкой проверь сразу, а то там тааакие затейники )
Не, она содержания захочет. Ещё и всех родственников.
автор Радикальная • 16 марта в 14:07
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет
автор Радикальная • 16 марта в 14:07
Ответ дляХочу наколоти губи
Да ладно, просто чмырить стали.
Вот так
Тріль підпільний• 16 марта в 14:08
Ответ дляХочу наколоти губи
Тогда меньше нужно было пальцы тут гнуть и гадости советчицам говорить .
Белоснежко• 16 марта в 14:08
Ответ дляРадикальная
Так я работать еду . И тут работал
Кем? Бутылки и гнилые помидоры сортировать и грузить на складе?
lliina• 16 марта в 14:08
Ответ дляРадикальная
Я буду делать мужскую работу
Тобто орати поле, вирощувати свиней, будувати дім власними руками? Якщо ні то нащо розділяється роботу на чоловічу і жіночу? Опишіть що ви можете дати жінці крім’заботи’ і яка така чоловіча робота? Або не видєлуйтесь і йдіть готувати вечерю.
автор Радикальная • 16 марта в 14:08
Ответ дляКсерокопия ночи
Это именно меркантильность
автор Радикальная • 16 марта в 14:08
Ответ дляХочу наколоти губи
Печально