СКИБИДЫШь• Изменено вчера в 15:47

Массаж простаты. Прошу без шуток

У меня проблемы с простатой. Возраст 30+ Подхватил в своё время в 2012 бактериальный простатит. Периодически воспаляется всё это время и не отходит секрет из простаты. Ходил на массажи к урологам, эффект слабый. Лечился дорогими западными препаратами, эффект тоже не до конца.
Общался с массажисткой в интернете, она делает такие массажи. Объяснил ситуацию. Она сказала, что урологи не заинтересованы в излечении и делают его быстро, а нужно 15-20 минут, тогда будет эффект. Вроде бы всё описала грамотно. И таких массажисток хватает, по цене не дороже чем у уролога. Пишут, что нужно 10 сеансов минимум. Может у кого есть друзья и знакомые, родные кому это помогло? Спасибо. Буду рад и другим советам
Замулена ріка• вчера в 15:48
Удалено администрацией...
Булькаю• вчера в 15:48
Этот диагноз чтоб не служить разве
Тішуся неперетішуся• вчера в 15:50
Просто найди себе мужчину-любовника и занимайтесь анальным сексом)
Хвігура мічти• вчера в 15:51
нашел где спросить. у нас тут у каждой по простате?
Сосиска_Втесте• вчера в 15:52
Знаю одну пару, где парню делали массаж простаты потому что не получалось девушке забеременеть. Что сказать, ребеночку уже годик.
Замулена ріка• вчера в 15:55
И это не с одного профиля, да, админы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3822736
палка-копалка• вчера в 16:10
Во всем мире уже давно не делают эту херь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 16:10
Там комплексне лікування.
Крім масажу ще деякі вітаміни треба приймати і робити зарядку.
Особливо якщо сидяча робота, зарядка треба щодня.
Але не знаю, які вправи, я жінка.
энциклопУдия• вчера в 16:27
Той самий тріль, який шукав, щоб на кріслі подивилися пряму кишку, чи шукав медсестру для катетерізації. З цієї ж причини саме масажистка необхідна для маніпуляції
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 16:28
Ответ дляэнциклопУдия
Да, это Николай с шизофренией
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 16:29
По теме: это разводняк на деньги. От бактерий пьют антибиотики а не массажами лечат
Замулена ріка• вчера в 16:30
То есть у нас уже официально сайт для извращенцев?
Судя по моему удалённому посту
Ну браво админы, я собственно и не сомневалась
Замулена ріка• вчера в 16:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, это Николай с шизофренией
И с группой поддержки в лице админов
энциклопУдия• вчера в 16:40
Ответ дляЗамулена ріка
И с группой поддержки в лице админов
Так, теж це помітила