празники не помню• 16 марта в 18:37

Letyshop кэшбэк

Они решили всех кинуть?
Ничего не начисляется, тупо всё в мусор, якобы виноват магазин, а по факту кидают. Отправляю пруф, все оплаты, файлы, скрины, банк, переход, в общем все доказательства - игнор или ´не подтвердилось". И? Открыла диспут, из 16 транзакций только 6 окей. Мошенники
Банан-барабан• 16 марта в 18:44
Та ніби начисляють. З деякими сайтами є проблема: Маудау і Єва не хочуть давати кешбек, постійно просять пруфи. Але з рештою сайтів, де я інколи купую з кешбеком, поки що проблем не було. Тему і Алік часом не підтверджують (зі слів Летішоп) то Летішоп сам виплачував той кешбек. Але я не так багато купую, може ви купуєте більше і частіше і у вас більший досвід. Нещодавно купувала і Промі і одному зоо-сайті - кешбек миттєво надійшов.
Раздражевская• 16 марта в 18:54
За 4 роки мені всього кілька разів не нарахували кешбек. Сьогодні от з Алі купувала, то одразу нарахували.
руки_Крюги• 16 марта в 19:07
С покупок на Алике зачисляют нормально (желательно выбрать в приложении английский язык и валюту доллар), вывод средств тоже работает нормально, но минимальную сумму вывода в 250 грн долго собирать.