Сизоока бестія• вчера в 19:08

Курс доллара перевалил за 44. Что нас ждёт в ближайшем будущем?

Я не из паникеров и из страны всю войну не выезжала, но как-то мне становится не по себе. Цены бесконечно растут.
Здесь в декабре девушка писала, предупреждала, что в январе курс будет 43, но ей особо никто не поверил и теперь и я жалею, что не послушала, не сделала запасы. Он уже не 43, а 44+...
Боневтікла• вчера в 20:37
Ответ длявентиляторная
Ми чули з останніх новин,що вчені довели: хто кривляє слова, в того дебілізм . Не лікується
Ппц, юмор рівня дитсадка.
Це реально смішно? Мда...
Це реально дебілізм, прочитала свій діагноз, молодець. Тема про валюту, іди спать дитинко
іронічна антитеза• вчера в 20:40
Ответ дляБензопирен
Запасы чего? Доллара?
Он периодически растет, что нового происхолит?
Когда то он по 8 был, помню
Падение гривны обусловлено деланием денег из воздуха. Например, банк выдал кредит на миллион, ему вернули 1,2М. Вот ’из воздуха’ и возникли денежки, которые обесценивают валюту. При производстве вполне честном идет похожий процесс: товар, который оценивается в 1000, обходится в производстве, например, в 700 грн. Но наши производственники привыкли товар за 1000 производить за 100 грн. Остальное часто перекупы добавляют. Инфляция - показатель здоровья экономики и ’аппетитов’ бизнесменов. Чем меньше маржа при сделках, тем меньше инфляция.
вентиляторная• вчера в 20:40
Ответ дляБоневтікла
Ппц, юмор рівня дитсадка.
Це реально смішно? Мда...
Правильно ’гумор’, а не юмор
Все темы в топе на русском,мовнюки сдуваются потихоньку
ХикориДикори• вчера в 20:40
Ответ дляБелая и пушистая
44.5 давно вже.
Шо ты говориш в банке 44.15
іронічна антитеза• вчера в 20:42
Ответ дляХикориДикори
Шо ты говориш в банке 44.15
Точно! нет повода для переживаний. А я вот помню, как в 1996 доллар стоил 2 гривны...
ХикориДикори• вчера в 20:48
Ответ дляСизоока бестія
Вы бы что советовали делать сейчас ? Если, допустим, есть определенная сумма в гривне на руках
Положить на депозит если не из паникеров или купить валюту. Если Заложен курс 45 к концу года можно легко посчитать сумму дохода депозита на этот срок. Но это не для слабонервных т.к гарантии курса ни кто не даст, как может подорожать так и подешеветь
автор Сизоока бестія • вчера в 20:52
Ответ дляХикориДикори
Шо ты говориш в банке 44.15
В привате 44.44
Сметчица• вчера в 20:56
Что дальше? 45. 46. 47.
Убейтесь. Задолбали уже ныть. Скажите гниде спасибо.
автор Сизоока бестія • вчера в 20:58
Ответ дляСметчица
Что дальше? 45. 46. 47.
Идиотка? Сама убейся
Ms. Любмая жена• вчера в 21:01
Ответ дляТак точно!
’Миша, у тебя лицо скучное, никто денег не даст’
«у тебя рот злой»
Сумчатая кошка• вчера в 21:08
Ответ дляСизоока бестія
Я не пользуюсь каким то одним методом. Когда курс низкий, или впереди выборы, то покупаю валюту. Когда вроде все относительно спокойно, то покупаю ОВДП или на депозит в гривне.
Но ОВДП нет смысла на малые суммы, поэтому депозит на 3-6 месяцев чаще.
Если хотите спать спокойно,то покупайте валюту и зарабатывайте дальше.
Ласую колобками• вчера в 21:13
Ответ дляМіс Всесвіт
Не помню откуда эта цитата, но ’Все хуй×я, давай по-новой’. Падать он точно уже не будет, а расти как на дрожжах - вполне
Добкін чи то Ккрнес так сказав
Отчебучкина• вчера в 23:55
Ответ дляМіс Всесвіт
Гепа. У тебя скучное лицо.
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:36
Ответ дляБелая и пушистая
1.8 я ще пам´ятаю.
Я тоже помню 1.8 ,это примерно в 1996 -97 году было вроде как.