Дідова баба• вчера в 23:51

Польша или Франция

Что бы вы выбрали?
Спокойную, комфортную, понятную жизнь в Польше или возможность переезда во Францию по работе и жизнь семьи с детьми с нуля в 38 лет ?
Экспертиза• сегодня в 00:32
Ответ дляЛіплю вареники
Писала, що не була. Тому дуже дивно так країну вибирати
Сарказм слово вам відоме ?

Тракторні війська• сегодня в 00:33
Ответ дляЛіплю вареники
Тема ж про Францію . І тут програма адаптована для кожного
Как? Если просто на в е закрывают глаза то смысл такой учебы. А в 16 лет программа уже сложная
ТАЗератти• сегодня в 00:32
Ответ дляТракторні війська
Я вас поздравляю. А моей дочери нет акцента в разговорной речи, но термины это другое. И язык легче французского. На контрольной был вопрос : какая дамба на такой то реке. Но надо ж знать что ау эта река называется на определенном языке
Зачем вы ваши трудности приписываете всем и вещание ярлыки? Если ваша дочь не смогла, это не значит, что другим будет также.
Щось не спиться• сегодня в 00:33
Ответ дляЭкспертиза
Ну видно що українська вам не рідна
Автор в курсі хто такі шошони живучи в Польщі
А должна быть родная?
Вы так всех делите по языку, по цвету кожи?
Вы знаете что расисты это деградированные люди
Экспертиза• сегодня в 00:35
Ответ дляЩось не спиться
А должна быть родная?
Ви свої біди мені на голову не перекладайте , не деградована ви наша , яка не в стані 3 речення зрозуміти
Альфред Шнитке• сегодня в 00:34
Ответ дляЭкспертиза
Ну так , інуїтів винищили
Мова про порівняння безпеки двох європейських країн і Франція програє і не заперечує - лише порадниці тут щось повертають рєкі вспять
Нет, вы именно о мононациональности написали) В Сомали 95% сомалийцев
Экспертиза• сегодня в 00:34
Ответ дляАльфред Шнитке
Ми про дві європейські країни але то таке
Тракторні війська• сегодня в 00:35
Ответ дляТАЗератти
Что не смогла ? Я спросила сколько лет детям . Вы хотите сказать если вашу дочь в 16 лет привезти вотФранцию она сразу все схватит и будет полноценно учиться как французы ? Термины по предметам и т д ?
Вилосипедниця• сегодня в 00:35
Ответ дляДідова баба
Араби, крадії, ризик терактів?
Автор во Франции по сравнению с Лондоном рай, я сейчас в Лондоне воруют с рук телефоны сумки вырывают и в полицию можно не обращаться ))) я в шоке грязный город, при этом Париж кричали грязный , но Париж чистый может районы есть но в общем Париж вообще лучше Лондона, Польша тоже чистая страна , но я таких странам как Германия , Польша , Румыния не доверяю это одни из тех стран которые над нами издевались

Ліплю вареники• сегодня в 00:35
Ответ дляТракторні війська
Діти вчаться в спеціальних класах, де лише іноземці і посилено вивчають мову, інші предмети додаються поступово. Як правило, одного року навчання в такому класі цілком вистачає і далі, залежно від успішності, рада школи приймає рішення, в який клас йде дитина . Крім того сама методика викладання дуже доступна, дитині будуть пояснювати скільки потрібно, поки вона не зрозуміє, французи нікуди не поспішають
Щось не спиться• сегодня в 00:35
Автор, так вы ответите на вопросы о жилье, о языке, о том какие регионы Франции рассматриваете, чего хотите от страны, где там жить собираетесь, сколько детям ?
Альфред Шнитке• сегодня в 00:36
Ответ дляЭкспертиза
И что это значит? Мононациональность только в Европе работает?
Тракторні війська• сегодня в 00:36
Ответ дляЛіплю вареники
Это если дитини 9, а если 15-17?
Щось не спиться• сегодня в 00:36
Ответ дляЭкспертиза
Вы не в состоянии ответить и поэтому хамите?)))
Экспертиза• сегодня в 00:37
Ответ дляЩось не спиться
Написала та що закинула щось про деградованих ?
Экспертиза• сегодня в 00:38
Ответ дляАльфред Шнитке
Означає одне - Польща яка скаладається на 95% з поляків є безпечнішою спокійною країною ніж збірна кольорова псевдо французька солянка
Ліплю вареники• сегодня в 00:38
Ответ дляТракторні війська
Это если дитини 9, а если 15-17?
В 9 це молодша школа, в ній спец класів нема, можуть дати просто додаткові заняття з мови, бо діти і так її швидко вчать. А спец класи якраз в коледжах і ліцеях
Щось не спиться• сегодня в 00:38
Ответ дляЭкспертиза
Ну да, это факт, рассисты, шоввинисты, те кто делят по языковому признаку это не образованые люди, без интеллекта с онромной долей деградации
Экспертиза• сегодня в 00:39
Ответ дляЩось не спиться
Ще щось є по темі ? Чи то ваш мозковий не деградований максимум ?

Коренная киевлянка• сегодня в 00:39
Я за неспокойную, но интересную Францию
Щось не спиться• сегодня в 00:39
Ответ дляЭкспертиза
Это по теме. Вы выше пишите о какой то солянке цветной. Вы даже не понимаете почему во Франции люди разных расс
Тракторні війська• сегодня в 00:42
Ответ дляЛіплю вареники
Понятно. А в колледжи и лицеи всех подряд берут? И тех кто ни бум бум ?
Губка Боб• сегодня в 00:42
Ответ дляТракторні війська
Это если дитини 9, а если 15-17?
То же самое, и это как раз больше касается детей постарше. У малышей все проще.

Обязательное образование до 16 лет. Дальше - по желанию. Но если ребёнок старше и хочет учиться дальше, он учится в лицее. Сначала в спец. классе, как описали. Потом выбирает направление - хочет ли он поступать в универ или иметь образование вроде нашего техникума или вообще выйти из лицея уже с готовой профессией и идти работать. Этот выбор проходит через совет школы, причём, неоднократно. Если очевидно, что он не оптимален, предложат альтернативу.

Зачем вы спорите о том, чего не знаете?)
Тракторні війська• сегодня в 00:43
Ответ дляГубка Боб

Если ребенок приедет в 16 лет куда его определят ?
Ліплю вареники• сегодня в 00:44
Ответ дляТракторні війська
Так, абсолютно всіх , їх розподіляє академія залежно від місця проживання в спеціальні класи за віком. Освіта обовʼязкова, тому без варіантів
Ліплю вареники• сегодня в 00:44
Ответ дляТракторні війська
В ліцей
автор Дідова баба • сегодня в 00:44
Ответ дляЛіплю вареники
Та була я у Франції. То був стьоб, моя відповідь для коментаторки вище
Губка Боб• сегодня в 00:46
Ответ дляТракторні війська
Лицей. Группы для нефранкофонов есть не во всех лицеях. Поэтому есть вероятность, что могут предложить не тот лицей, что ближе к дому.
Тракторні війська• сегодня в 00:46
Ответ дляЛіплю вареники
До 18? Если ребенок приехал в 16 лет? Он сдаст национальный экзамен ? Успеет подготовиться ? Я так понимаю без него в универ не поступишь,
автор Дідова баба • сегодня в 00:46
Ответ дляЩось не спиться
Жилье, язык, работа не проблема. Для себя хочу решить- будущее детей перспективнее в Польше или во Франции