Радостина• сегодня в 10:19
Девочки, у чьих детей был тьютор в этом году, что делали зимой? Увольняли?
Оплачивали простой?
Что они делают, если учеба в онлайне? Ребенок идет к тьютору домой и оттуда выходит на связь?
Радостина
• сегодня в 10:25
Ответ дляБелая котичка
Вы не можете решить со своим тьютором эти вопросы?
Я спрашиваю об опыте тех, у кого он есть. Не можете пройти мимо?
Белая котичка• сегодня в 10:26
Ответ дляРадостина
У меня он есть, но как он поможет вам?
Радостина
• сегодня в 10:38
Ответ дляSvitlo_
Якщо ви оплачуєте роботу тьютера - то він приходить до вас додому.
В тому-то й справа, що я не хочу, щоб чужа людина приходила до мене додому. Хочу зрозуміти, чи є альтернативи.
Жена миллионера• сегодня в 10:40
Ответ дляРадостина
Как договоритесь .
Нормативно -правовыми актами это не регулируется, кто у кого дома.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:16
Ответ дляРадостина
А тьютор хочет, чтоб к нему приходили?
Радостина
• сегодня в 12:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А тьютор хочет, чтоб к нему приходили?
Спасибо за подсказку, уточню в объявлении о вакансии, что человек должен быть согласен, что ребенок будет приходить к нему домой.
Платить 40-60 тысяч за простой в три месяца мне как-то не хочется(.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 12:14
Ответ дляРадостина
Вы сами договариваетесь, нет единого правильного варианта, но условия должны подходить двум сторонам и оговариваться изначально. Потому что, как и вы, не все хотят, чтоб к ним домой в семью, к их детям приходили чужие
В шоколаде• сегодня в 12:38
Ответ дляРадостина
Оговорите время и место . Расчитывайте, что после 3х месяцев перерыва , вы будете скорее всего искать нового
Я така бойова• сегодня в 13:23
Тьютор нужен только для обучения? С остальным дома ребенок без проблем сам справляется?
Ответ дляРадостина
Не у всіх є можливість приймати дитину у себе. У вас дуже зменшиться кількість бажаючих.