Дуже дуже вумна• сегодня в 12:50
Как вы организовали хранение чаев?
Когда их много, каждый член семьи любит несколько разных, весь шкафчик забит. Наведу порядок - через два дня снова там бардак. Может есть лайфхаки?
Редисочка• сегодня в 12:52
Я не люблю чай от слова совсем, пью только кофе. Кофе у меня в разных баночках. В зёрнах и молотое.
Карамбулкул• сегодня в 12:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Два вида на каждого члена семье. Выпили, купили новый.
У меня 6 членов семьи.
Вот уже и бардак :))
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 12:55
Ответ дляКарамбулкул
У меня 6 членов семьи.
Вот уже и бардак :))
Заведите кота, он быстро наведёт порядок
Бешене сарі• сегодня в 12:56
По сравнению с количеством чая у меня, у Вас его просто нет)
У меня в пластиковых формах, в пакетах. В картонных коробочках ничего нет. Пакетированный не пьём.
Дуже дуже вумна
• сегодня в 12:57
Ответ дляРедисочка
Вот с кофе проще, а эти пакетики... И еще листовые тоже в пачках
Да, я блондинка!• сегодня в 12:58
Ссыпать в трехлитровую банку наклеить этикетку ’Чудо чай микс’ и не парить голову))
Говорю відверто• сегодня в 12:58
Ответ дляДуже дуже вумна
Листовые в стекло пересыпать, купить одинаковые баночки
Дуже дуже вумна
• сегодня в 12:59
Ответ дляБешене сарі
Вот листовой пью только я... Дети и муж любят пакетики, и каждый хочет разное, в итоге бардак
Дуже дуже вумна
• сегодня в 13:00
Ответ дляПацан к успеху шел
Перекладываю в красивые бамбуковые контейнеры.
Так если там их штук 15 разных... То контейнеры займут столько же места? И каждый у вас подписан или как?
Пацан к успеху шел• сегодня в 13:02
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет, у меня два таких стоит на виду, на микроволновке, видно, какой чай, а остальной чай в шкафу.
Дуже дуже вумна
• сегодня в 13:02
Ответ дляГоворю відверто
На тему и алике полно вариантов, чтоб организовать чаи.
Это уже интереснее, спасибо. Правда если пакеты без упаковки, а младший все перемешает... То потом не поймёшь где что.
Повелитель бітка• сегодня в 13:02
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• сегодня в 13:03
Ответ дляДуже дуже вумна
Не пити сміття просто
волосатое стекло• сегодня в 13:03
Храните в ящике стола: открыл, посмотрел сверху, взял свой чай назад и пятнашки сошлись снова.
Или выложите в контейнер для чая в пакетиках, где сектора зазделены
Дуже дуже вумна
• сегодня в 13:04
Ответ дляАлгонавт
Закройте дверку шкафа и не смотрите туда
Не вариант)
Статус Ква• сегодня в 13:06
все покупаются на развес как для ресторанов, потому что так дешевле. дома в жестяных банках
одновременно максимум 5-6 видов
в пакетиках только один вид, но я его сразу сотнями покупаю, в коробке в шкафу лежат
одновременно максимум 5-6 видов
Смайликівна• сегодня в 13:07
Для пакетированных я бы купила этажный органайзер и сразу из коробок в него.
Для сыпанного в коробках полочки, надо смотреть по размерам вашего ящика. Можно вообще простую вставку в полку поставить и решено.
Карамбулкул• 2 часа назад
Автор, у меня вот так (просто что б вам обидно не было)
Это угол кухонной поверхности, закрыт кофемашиной, чайником и штукой для газировки.
То не сильно в глаза бросается. Но бардак там регулярно