З родзинкою• 17 марта в 12:37
у кого Galaxy S26 Ultra? как качество фото?
думаем брать но важно что б фото были очень хорошие для работы...а я сомневаюсь что то...
З родзинкою
• 17 марта в 12:47
Ответ дляДаю справку
а зараз який у вас?
24й.
меня просто жаба душит честно говоря такие деньги за телефон...
З родзинкою
• 17 марта в 12:58
Ответ дляPrervana
С зеркалки фото все равно лучше. Проверено и айфонами, и самсунгами, и чем угодно. Если вам нужна детализация, то не телефоны покупать надо, а камеру с объективами и свет
есть зеркалка, но не выходит так фоткать на него