пацану 17 лет.наши взяли его в плен.
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Это какой мразью надо быть скажите лучше , чтоб людей (хуже чем животных между прочим) не улицах ловить, избивать до полусмерти и принуждать к этой защите. Хоть молчите и не пукайте своим ртом уже. Не позорьтесь хоть
Про убой - это как раз правильное слово в данном контексте, между прочим
Ответ дляYuliya82
Правильное определение я вам дала. Идёте в бан к таким же
через месяц ждем от зеленого идиота и его рекламщика Федорова такой же фокус.
Маня, выступление зеленого имбецила в 2022 году все видели, когда наркет обращался якобы к русским, а оказалось к украинцам. Мол, бегите, боритесь, вас на убой за яхты и чужие интересы. Это все было нам адресовано, но кастрюли не поняли
Спасибо что предупреждаешь.
Ответ дляYuliya82
Чаревна готовит своего вылупка на фронт, переживает тетя.
За ним придут, где бы он не был.
Тут без вариантов
За ним придут, где бы он не был.
Тут без вариантов