Нога на ногу• 17 марта в 19:50

Мужчина на ад

Представьте ситуацию , встречаетесь с мужчиной 3 месяца и узнаете, что он несколько лет на ад сидит из-за тревожности и эпизода депрессии . Как бы вы поступили ? Интима ещё не было, он наверное и не хочет , раз сидит на ад ?вроде сертралин 50 мг раз в день пьет
Щепотка_совести• 17 марта в 21:09
Ответ дляВероятненько
Мужчинам присущи те же проблемы, что и женщинам. Они просто умеют это скрывать разными способами.
Потому стереотип заключается в принятии женщины, которая слабый пол, и ведёт себя в проблемах открыто как истеричка и депрессивная, и воспринимается как жертва обстоятельств. А мужчина, в стрессе проявивший агрессию и насилие - это не жертва... Это ж маньяк!!!
Какие же? КД, овуляции, роды, дети, нервы? Это? Чем так стрессуют бедняжки?

Стриптизерка• 17 марта в 21:09
Кидайте його. Навіщо йому така безграмотна.