Дівчина заглядєніє• Изменено вчера в 21:31

У кого как с напряжением?

Запорожье уже несколько дней подряд скачки вечером и ночью. Сейчас холодильник отрубилися, там реле. Померяла мультиметром 267. У кого так же?
Пилосмок працює• вчера в 21:29
Я думала вы о давлении
Карма хамелеона• вчера в 21:30
Каждый день скачет(
Задолбали
Выключаю все нафиг на ночь
Но холодильник не выключишь, уже думаю купить ему отдельно что то специальное
Княгиня пітьми• вчера в 21:31
Ответ дляКарма хамелеона
Каждый день скачет(
Задолбали
Выключаю все нафиг на ночь
Стабилизатор купите
Карма хамелеона• вчера в 21:31
Ответ дляКнягиня пітьми
Стабилизатор купите
Вы разбираетесь? Какой именно, чтоб и недорого и нормальный?
Не боюся осуду• вчера в 21:32
Так же. Юг
Княгиня пітьми• вчера в 21:33
Не очень. Куплен еще в 2008 году конкретно для холодильника. Вот в нынешних реалиях подключила опять. Какое-то время не пользовались, а сейчас вернулись к нему.
Карма хамелеона• вчера в 21:32
Я еще заметила, что моя духовка стала хуже работать электрическая
Думаю теперь, может ли это быть связано
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 21:33
Ответ дляКарма хамелеона
Думаю теперь, может ли это быть связано
Срок службы техники может уменьшаться, не сгорит но быстрее умрет.
Алина-1240• вчера в 21:41
Ночью тоже скачет
Дюйм оф о4ка• вчера в 21:48
Днепр, напряжение высокое, около 246. Время от времени прибор отсекает высокое напряжение и отключает свет в квартире ((
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 21:50
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну 246 это ещё пойдет
Дюйм оф о4ка• вчера в 22:03
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну 246 это ещё пойдет
У нас Рубеж выставлен на 250 максимум. Поэтому скачки отключает и мы сидим без света иногда
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 22:07
Ответ дляДюйм оф о4ка
Перебор вообще до 260 можно или хотя б 258
заварний look• 2 часа назад
Харьков. Сейчас еще более-менее - колеблется в течении суток от 200 до 245.
Зимой было интереснее.
Стоят реле и на всю квартиру, и на холодильник с разными диапазонами срабатывания.
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
230+-10% - стандарт сети. А рабочее для каждого прибора нужно смотреть на нем.