Магиня• сегодня в 01:23
Притула воровал деньги из фонда своего?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не знаю
Бутербродница• сегодня в 01:26
Как не брать, если бараны сами дают, и не спрашивают, куда тратишь.
ПочтальЁнша• сегодня в 01:28
Я думаю платил зарплаты, аренды и тд (скорее всего не маленькие)
Прям воровал тысячами - не уверена
Магиня
• сегодня в 01:28
Ответ дляЗасомневаю
Конечно. Все волонтеры такие. Кто-то больше, кто-то меньше
И ему не стыдно?
Магиня
• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Яночка, Петенька, сначала свои отчёты покажите.
Притула?
Божий одуванчик• 2 часа назад
я не буду удивлена что эта тварь станет новым презом файны юкрайны
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Та ну, він як людина просто чмо, незнаю хто зробив його волонтером, не вірю в його безкорисливість
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
ну из зели чмошника кто-то натянул на през - так и этот пойдет на выборы за деньги данатов
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Зеленський нормальний
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
Зеленський нормальний
смотря с какой стороны смотреть! он не может быть нормальным президентом в стане в которой сам породил похищение и уничтожение людей - это ему никто не простит и не забудет - кто выживет на фронте - его порвут на части
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
кажись, в 23-24,коли тринділи про великий наступ і перемогу(ну і скорі вибори) то по Києву уже ліпили плакати про партію притули..
а потім був якийсь скандал( з грошима?) і затихло. ну і наступ не вийшов, а як він міг бути нормальним,коли усі дані плану наступу у рашиків були на столі?(Наш так по цьому ділу сокрушався)
-- пройшли роки, тепер Притула вже і на мера Києва не проти..., а шо,такі гроші мимо рила пролітають..
тим більше,що Верещук прокололась з чонгаром.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Зеленський нормальний
Лечись, имбецилка
ПесиКот• 12 минут назад
Ответ дляШеллар
Медицина тут безсильна.
А по темі, лох не мамонт не вимре. Сірьоженка на вибори гроші збирає.
Снова хочет в мэры или в презы?