ДелайКак_Я• сегодня в 01:19

В Рашке губят скот

Тысячи туш палят в Сибири, фермеры поднимают восстание, болезнь которую они декларируют не страшная. Как думаете, делают это специально, провоцируют голод?
ПироженкА• сегодня в 01:21
Та пофиг. Ну какой голод сыты они и живы. Чего не скажешь о нас
Муркошечка• сегодня в 01:22
Видела видео в Инстаграме. Не совсем поняла, что там происходит. Людей не пускают в поселок. Говорят, что въезд только тем у кого там прописка. Связано ли это с болезнью или какой-то производитель мяса и молока что-то мутит.
СережкинаЯ• сегодня в 01:22
скоты поднимают восстание из-за скота, в этом вся суть
Бойцовская• сегодня в 01:22
Думаю,готовят искусственный голод.
автор ДелайКак_Я • сегодня в 01:23
Ответ дляМуркошечка
Говорят болезнь не требует таких мер, они забивают тысячи животных даже когда фермеров нет дома, просто заходят на ферму и убивают их
автор ДелайКак_Я • сегодня в 01:23
Ответ дляБойцовская
Думаю,готовят искусственный голод.
Ну такое уже было. Или убивают фермеров чтобы крупные поставщики обогатились
Муркошечка• сегодня в 01:24
Ответ дляДелайКак_Я
Да..Я не смогла дальше смотреть, закрыла. Тяжело смотреть подобное.
автор ДелайКак_Я • сегодня в 01:25
Ответ дляМуркошечка
Я не понимаю как можно убить за сутки тысячи животных
Бойцовская• сегодня в 01:28
Все идет по плану глобалистов.Скоро иметь свою скотину,птицу,сад,колодец .....будет не реально.
СережкинаЯ• сегодня в 01:29
Ответ дляДелайКак_Я
они с легкостью готовы убить за сутки тысячи украинцев, думаете, со скотом возникают моральные терзания? а обесскотинившихся фермеров - в армию
автор ДелайКак_Я • сегодня в 01:30
Ответ дляБойцовская
Говорят во Франции тоже забивали в декабре скот, но там гораздо меньше, и полезли такой хай и дерьмом какую-то установку фермеры облили
НичеНипанимаю• сегодня в 01:41
если бы не было интернета...вы в курсе сколько и где за все время забито скота....и сколько все едет в сутки в мире...
Малинка• сегодня в 02:45
Ответ дляМуркошечка
1. На рынок туда заходит большой игрок в сельской промышленности, убирает конкурентов- маленькие хозяйства.
2. Болезнь не та, которую декларируют, но настоящий диагноз не сообщают, потому что могут упасть продажи мяса за бугор ( Казахстан покупает и соседние с ним страны).
Муркошечка• сегодня в 02:58
Ответ дляМалинка
Ого, мерзко
Творог для розжига• сегодня в 03:58
О, повстання? Чудово!
D_A_V• сегодня в 05:08
мы не имеем информации о том что за болезнь они нашли- сейчас войны во всем мире
наши догадки такое
а владельцы скота всегда как владельцы чего угодно будут пытаться отстоять, защитить своё - это не про их обьективность
Хвець-тець• сегодня в 07:28
Повстання там ніхто не підіймає. Коров шкода, москалів ні.
Шкварочка• сегодня в 07:46
Ответ дляДелайКак_Я
изверги(
прикрываются бешенством
Шкварочка• сегодня в 07:46
Ответ дляБойцовская
раскулачивание 21 века
Шкварочка• сегодня в 07:47
Ответ дляСережкинаЯ
зачем в армию, что они продолжили нас убивать?
СережкинаЯ• сегодня в 07:49
Ответ дляШкварочка
так затем и скот в топку отправляют, чтоб фермеры не маялись хренью и не воображали себя сильно самостоятельными, а исполнили долг перед родиной
Швендяю містами• сегодня в 08:26
Ответ дляПироженкА
А, что у нас коров нет?!
Творог для розжига• сегодня в 08:52
Ответ дляШвендяю містами
А, что у нас коров нет?!
Казнить нельзя помиловать (с)
Кондуктор маршрутки• сегодня в 10:39
Что в рф, что у нас все «законы» дублируются.
Например, CBDC вводится под шумок войны. Контроль сплошной и не факт, что во благо людей
Бойцовская• сегодня в 14:04
Ответ дляШкварочка
раскулачивание 21 века
это не ’раскулачивание 21 века’,а подготовка к искусственному голоду и к рабству.