Смячиком• 18 марта в 01:22

Мужчина занимается работой

Никогда не покупает билеты, не решает куда идти, что будем есть и что делать, у него вообще почти никогда нет ни на что идей, все на моих плечах. Отпуск планирую я, он не может, у меня отнимает это куча времени и внутреннего ресурса. Он может быть за рулём и не против лететь в принципе, но вот эта функция менеджера мне надоела, я постоянно в напряжении, а он на расслабоне, это нормально?посуду не моем, не готовит, продукты может купить по списку, дистанцируется?или не может?
База_птеродактилей• 18 марта в 08:54
от люблю я ьаких птздострадалиц. и такие бля разнесчастненькие, и такие уже разобиженные.
а муж гондон и упырь.
а че пиздеть- то? не нравится- разводись.
viter33• 18 марта в 09:10
Ответ дляСмячиком
Именно, меня это достало уже в прошлом году ездили по Европе , Хорватия, Австрия. Останавливались в кемпингах, три кнмпинга, это все забронировать, перелапатить куча вариантов, выбрать лучшую цену, маршрут, разобраться с платными дорогами, хто капец, я была в постоянном напряжении. А он так, погулять вышел, а куда дальше? И главное всегда такой спокойный, ну чего ты кричишь? А то что это достало уже, он не осознает
ВІн усе це фінансує.
ВВажаю - цього достатньо.
І судячи з усього, ті подорожі/бронювання Вам потрібні, а не йому (знаю одружених чоловіків з дітьми, які роками нікуди на відпочинок не їздили, живуть на роботі і повністю задоволені, відпочинок дружин/дітей оплачують)
Вам не подобається займатися організацією відпочинку - можете сидіти дома - куча проблем відпаде
Все до блиску• 18 марта в 09:16
Ответ дляСмячиком
От двоих детей и быта, я вообще тоже работаю и у меня очень мало времени остаётся на хоть какую-то реализацию
Выдавливает собой все возможности
А кто оплачивает отпуск? Какой Ваш размер вклада в семейный бюджет?
Давно без алко• 18 марта в 09:39
Ответ дляСмячиком
Так он же не спонсор, а муж. Я к нему на работу не нанималась вообще то
А ви мрієте нічим не займатись у шлюбі?
Давно без алко• 18 марта в 09:40
Ответ дляСмячиком
Не нийте. Розлучайтесь, наймайте штат працівників. Без нього і його грошей вам буде значно легше.
Давно без алко• 18 марта в 09:43
Ответ дляСмячиком
Так самое интересное, что он ещё и секса хочет. А я уже нет, в голове только-ну нет, я уже отработала свое, до свидания
Це не надовго. Скоро інтерес втратить.
Мусик Пусик• 18 марта в 09:55
Ответ дляСмячиком
А я хочу больше, хочу вместе планировать что мы будем есть, что купит, что приготовить, планировать уборку, чтобы сидел и разговаривал и погружался в детей, ну как это должно быть.
Или хочу чтобы он поменялся со мной местами и хотя бы месяц взял на себя мои обязанности, он думаю сразу бы меня прибил лопатой. А я терплю
Это вы содержиие семью, а он кемпинг бронируйте, потянет сколько денег заработать?
У меня знакомая развелась по этой причине, все время от нее слышала что это все она тянет, теперь постоянно звонки бм, нужно купить то, у мене поламалось это, что мне делать с этим, надо оплатить то и то, при этом если бм забирает детей к себе то опять претензии что все не так, дети подростки, если мужик приезжает на дачу, к детям, которую купил для детей и БЖ бо в Киеве страшно, то опять не так, не то мясо купил, не тот хлеб, и вообще напрягает, чего ездить и рассказывает про терпение. Очень по разному люди смотрят на себя и что они делают ваш мужик и вы не поменяется, ищите компромиссы
На_оба_рот• 18 марта в 10:36
Ответ дляСмячиком
Он будет изображать действие. Вот уже пару дней ищет варианты отелей, и скидывает мне тупо все отели подряд. Вообще не видит разницы и не сидит почему этот и тот не подходит, он как будто не знает что нужно
Капец, вы волшебная, вы давите на него, ему это не нужно, осознайте уже это, он не сделает именно так, как вы ожидаете, не будет искать отели именно которые в вашей голове и не будет варить каши столько, сколько вы хотите.
И без секса, смотрите, чтоб другую не начал искать.
Я такой же была с контролем в голове и мужчина был пассивным,, потом научилась его ценить, благодарить и не ждать чего-то нереального
В вашем случае, тем более, можно нанять персонал, но вы придерживаетесь принципа ’всруся, но не покорюся’ и давите постоянно на него и чего-то ждёте, мало какой мужчина выдержит постоянно чувствовать себя виноватым, в какой-то момент выберет себе другую женщину, которая будет его любить, благодарить, возможно вообще не работать и сексом с удовольствием с ним заниматься, а не вечно недовольную затурканную контролёршу
Лика-прилипка• 18 марта в 10:46
Ответ дляСмячиком
Вот и я хочу стать хоть частично такой и нагружать его бытовухой
Слухайте, ну у вас взагалі не критично. Ви його любите чи почуття підугасли?
З побутом проблем не бачу. В фінансовому плані у вас все стабільно. Замовляйте домашню їжу на тиждень. Зараз ця послуга дуже популярна. В мене багато знайомих користуються, комусь готують навіть враховуючи калорії. Привозять і кожен день рано вранці, і раз на 3 дні - кому як зручно, аби гроші були.
Ну розвантажте себе таким чином, а в збережений час зганяйте на побачення, без мозковиїдання, освіжіть почуття.
Лика-прилипка• 18 марта в 10:54
Ответ дляСмячиком
Як сказали б мої малі: ’ви душніла’. Планувати прибирання? Серйозно? Та дайте йому пилосос в лапу, якщо так принципово, хай якийсь куток почистить. Що планувати? Завантажити пральну, посудомийку, робота запрограмувати? Замовити доставку продуктів або їжі - це звичайно дуже втомлююча процедура))). Зато завжди ви будете довольні. Бо візьметься він - і вам все буде не так, більш довольною ви не станете. Впустіть повітря вже в родину!
На_оба_рот• 18 марта в 10:54
Ответ дляТрільчиха
Читаю, муж автора зарабатывает. Чтоб по дорогам катать, вместо полноценного отдыха.
Отдых дикарей, реально только устанешь от такого
Это автор такое выбрала, ей такое по душе, а муж на всё согласен, ей нужен такой чтоб спорил и говорил, что он хочет в Египет на 10 дней, всё включено. А этот на все согласен, но она всё равно недовольна
Дама_с_караваем• 18 марта в 12:25
Ответ дляСмячиком
Олинклюзивы мы уже переросли. К сожалению или к счастью, мы каждый раз хотим что-то новое, в прошлом году так. И кемпинги бывают разные, в прошлом году один из тех кемпингов где мы были стоил 300 евро в сутки.. проблема в отсутствии идей у него, он не знает чего хочет, это должна знать я
Аааа так ухилянт ещё путешествует по Европе и вы ноете ещё?
культУра• 18 марта в 13:15
шукає мамку
автор Смячиком • 18 марта в 21:25
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, не втомлююча, это счастье. У меня дети едят 3 , а то и 4 раза в день, представляете? Может у вас не так и вам все просто, но для меня быт всегда был не сказочно лёгким и интересным занятием. Если вы считаете что убраться это значит запустить пылесос, то вы обычная засранка. Быт съедает огромное количество времени если второй включает мороз, поэтому не надо тут кормить из себя тп и доказывать обратное
автор Смячиком • 18 марта в 21:25
Ответ дляЛика-прилипка
Вот эта доставка это такое фу вообще. Я в Польше не раз пробовала
автор Смячиком • 18 марта в 21:27
Ответ дляДавно без алко
А ви мрієте нічим не займатись у шлюбі?
Сейчас да хочу на какое-то время например на год сделать его ответственным за детей и быт
КартаБезКомиссий• 18 марта в 23:53
Ответ дляСмячиком
Ну будет он детям заказывать макдак и пылесос запускать раз в неделю.И вы с истериками)
Свій варік• 20 марта в 06:43
Ответ дляСмячиком
Так а чего Вы вправду кричите? Кто везет - на том и едут.
Никто ничего не ест, пока папа не закажет пиццу. Никто никуда не едет, пока папа не выберет кемпинг и трассу.
Просто спокойно сядьте и поговорите, что Вы от него ожидаете. Без обвинений, я-сообщениями: я устала, передаю брады правления тебе. отныне главная не я и ничего не решаю. будьте Вы как он, спокойная и безмятежная, у Вас есть муж, который всё порешает. Да будет так!
Свій варік• 20 марта в 06:48
Ответ дляСмячиком
Он вроде не инертный, но какой-то невдалый абсолютно в этих вопросах, я говорит ищу. По факту все равно все сама делаю. Не может искать, это его проблема, не может быстро найти лучший результат, не хочет вообще тратить на это время, а поиск занимает много времени, сначала мне это нравилось, но я теперь хочу другого, чтоб он делал это пополам со мной
Ну так Вы сами взяли это на себя и теперь возмущаетесь, почему он не делает? Ни посуду, ни готовит, ни покупки. У меня с бм был хитрый ход - что ты выбираешь, помыть посуду или пол? Сварить суп или с ребенком погулять?
Свій варік• 20 марта в 06:50
Ответ дляСмячиком
Он в себя верит ещё как, вы что. Я ему говорю что это просто не честно, такое разделение, он соглашается по факту, типа что-то делает, в итоге все равно я. Да , он стабилен. И невозмутим. Очень хорошо зарабатывает. Но я не лошадь
Так разгрузите себя сами: купите посудомойку, наймите уборщицу и т.д.
На_оба_рот• 20 марта в 21:13
Ответ дляСвій варік
Автор не хочет посудомоек, уборщиц и нянь, ей тут советовали уже, она хочет чтоб муж стал посудомойкой, уборщицей и няней.
И ещё хочет, чтоб отели и кемпинги сам заказывал, но те, которые он заказывает ей не нравятся всё равно, плохой муж в общем попался, ничего не делает, просто всего лишь работает целый день и обеспечивает семью.
Секса тоже с ним не хочется, потому что автор принципиально упахивается на работе и после работы, помощников не берёт и муж её раздражает со своим сексом.