Кондуктор троллейбуса• 18 марта в 12:20
Порадьте річ для дому, яку ви купили і подумали “чому я не зробила це раніше?”
Дякую)
Идууу--уууу блин• 18 марта в 12:24
Робот-пилолос, сушка для білизни, кавомашина, робот для вікон. Ну мільтиварка і посудомийка, то таке.
Чарочка діда• 18 марта в 12:24
в мене скоріше ’як ж хочеться купити, але поки не можу’.. техніка будь яка полегшує життя. Навіть якщо вона не використовується щоденно. Я ось чекаю поки роботи-пилососи розів´ються до прибирання речей у шафу. Поки є 1 моделька з рукою маніпулятором, але вона зовсім ще примітивна. І надто дорога для такого обмеженого функціоналу
Глубоководная селедка• 18 марта в 12:25
да много таких покупок, на самом деле - посудомойка, машина стиральная с сушкой, кофемашина, микроволновка - но это базовый минимум, так же активно пользуюсь прижимным грилем, скороваркой-мальтиваркой-аэрогрилем (это все в одном), безпроводной шваброй-пылесосом, керхером пылесосом для улицы. Не прижился робот пылесос - мне быстрее шваброй пылесосом и пароочиститель. И соковыжималки у нас не в ходу.
Пешеходик• 18 марта в 12:27
робот-пылесос, правда, купила на съемной квартире, дома площадь была меньше и порожки мешали б
Мона Лиза• 18 марта в 12:33
Посудомойка - это топ
Набор для фильтр-кофе (типо кувшин с крышечкой)
Холодильник для вина)
ТигрЛьвович• 18 марта в 12:38
Ответ дляЧарочка діда
Аліна?
Поміркована думка• 18 марта в 12:49
Ответ дляДобродійка
робот-пилосос, робот-мийник вікон
А порекомендуйте робот мойщика окон, плиз.
Пацака-задирака• 18 марта в 13:01
Ответ дляДобродійка
робот-пилосос, робот-мийник вікон
Похваліть свій
Указка• 18 марта в 13:07
посудомойка. робот пылесос . магнит на стену для ножей-хотя у меня и подставка есть
СкрипяСердцем• 18 марта в 13:30
Загорелась я роботом для окон, но он же только стекло помоет, а само окно? Руками. Ну и смысл?
Чарочка діда• 18 марта в 13:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Мити скло на 16 поверсі (особливо якщо вікно ’глухе’). Вам дійсно треба пояснювати чому то краще робити роботу, а не жінці???
і да шнурок страхувальний у робота не для краси, бо навіть робот може впасти, тому не нехтуйте ним
Добродійка• 18 марта в 14:14
Ответ дляПацака-задирака
Похваліть свій
самий звичайний тисяч 5-6 коштував
Язикувата Хвеська• вчера в 09:32
Посудомоечная машина
Гигиенический душ
Увлажнитель воздуха
Робот пылесос
Кофемашина
Еврокровать
Шторы блэкаут
Машинка для удаления катышек
Ace зеленый пятновыводитель
Гигиенический душ
Увлажнитель воздуха
Робот пылесос
Кофемашина
Еврокровать
Шторы блэкаут
Машинка для удаления катышек
Ace зеленый пятновыводитель