Кинг-Конгша• сегодня в 12:39
Конденсат на трубах / шлангах
Появляется ли у вас? У нас эта проблема почему-то круглый год. Трубы новые, а конденсат есть. Заливной шланг к стиралке - тоже весь в конденсате, к посудомойке - в конденсате. Почему? Муж говорит это ок, потому что в квартире тепло, а вода холодная. Но если честно надоело что везде тряпки. От него что, никак не избавиться? Это уже началось, а летом как правило еще хуже с этим
СМСница• сегодня в 12:54
Хз, но когда ставили сразу посоветовал сантехник тряпки положить по ходу труб.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 12:56
Ответ дляСМСница
Он точно сантехник?
СМСница• сегодня в 12:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он точно сантехник?
Не, посудомойка, как вы.
Кинг-Конгша
• сегодня в 12:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он точно сантехник?
А я вот не удивлена)) нам сантехник на старой квартире ставил полотенцесушитель, поставил - капает и капает. Мы поехали сдали в магазин назад и новый взяли. Поставил - и этот капает. Что-то там крутил и говорит ну ниче, горячую воду дадут - затянет, пока ведро тут поставьте 😆
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:03
Ответ дляСМСница
Не, посудомойка, как вы.
Главное не тупень как вы.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:03
Ответ дляКинг-Конгша
Моль Моллівна• сегодня в 14:11
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ржу.Люди,вы из лесу? Какие мля тряпочки
Гідроакумулятор чи зливний бачок чим ізолювати якщо вони у конденсаті? Термоізоляція до лампочки коли наружна температура +30 влітку, а з свердловини качається холодна як лід. Тече по всьому.
Моль Моллівна• сегодня в 14:12
Ответ дляSolnceya
У нас унитаз так Тек - бачок с конденсатом постоянно. Утеплили изнутри и все ок.
Трубы, наверное, на утепленные какие-то нужно менять
Що зсередини утеплили, бачок і чим?
На_оба_рот• сегодня в 14:19
Ответ дляМоль Моллівна
саморегулюючий нагрівальний кабель
надіюся вас в гуглі не забанили
Моль Моллівна• сегодня в 14:23
Ответ дляНа_оба_рот
саморегулюючий нагрівальний кабель
надіюся вас в гуглі не забанили
Яким чином це зробити якщо всі труби в землі і ремонт зроблений?
Моль Моллівна• сегодня в 14:24
Ответ дляSolnceya
Термопленка на клеевой основе
Бачок проклеили ей изнутри
Дякую, зрозуміла, спробуємо.
СМСница• сегодня в 17:17
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Главное не тупень как вы.
Ну, найдите тут хоть одного у кого в квартире ото есть, и кто из нас после этого будет тупень.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 17:36
Ответ дляСМСница
Я не знаю у кого ее нет. Разве что в клоповниках каких или у пенсионеров..У меня в первой квартире с 99года все трубы в изоляции. У родителей в квартире папа сделал в начале 2000-х.Где бы я не была в гостях, у всех теплоизоляция на трубах. На работе так же все трубы в термоизоляции. Стоит копейки, своими руками за час все делается. Инфы и видео вагон в интернете.