Будьте так ласкаві• вчера в 13:48
Навіщо готувати, якщо можна купити готову їжу?
ПростоБелка• вчера в 13:49
Брезгливо есть еду из супермаркетов, а из хорошего ресторана 3 раза в день питаться никаких денег не хватит
Гарнюнька• вчера в 13:52
Каким идиотом надо быть чтобы покупать готовые салаты или отбивные?
Сумчатая кошка• вчера в 13:53
1) готовая еда не всегда вкусная (смотря где и за сколько покупать)
2) я слежу за количеством масла, сахара, соусов, когда готовлю и не лью пол сковородки, чтоб пожарить котлеты и не кладу стакан сахара в сырники, а тот кто делает готовую еду может готовить иначе
3) качество продуктов - я не люблю покупной фарш и покупные котлетки, голубцы и тд, потому что я не знаю как это фарш покрутили и ощущать какие-то жилки, косточки - фу.
4) всегда можно приготовить что-то простое, сварить кашу и сьесть ее с банкой тунца, это 10 минут дела, я дольше буду идти в магазин или ждать курьера
Асталависта бэйби• вчера в 13:53
Ответ дляРуда ліса
можна
але це ж дорожче набагато
И при этом из самых дешёвых продуктов
ОхиИВздохи• вчера в 13:53
1. Дороже
2. Непонятно, что туда положили
3. Не всем нравится готовая по вкусу
2. Непонятно, что туда положили
3. Не всем нравится готовая по вкусу
Асталависта бэйби• вчера в 13:54
Ответ дляГарнюнька
Отбивные всегда беру в Новусе под -40%, очень выгодно
ФрекенБок• вчера в 13:55
Если бы можно было покупать всегда готовую качественную разнообразную и полезную еду, я была бы счастлива. Но не знаю где
ГоловнаЯ• вчера в 13:55
Ответ дляСумчатая кошка
Каша с банкой тунца, даже как то грустно.
ОхиИВздохи• вчера в 13:55
Ответ дляГоловнаЯ
Зато здоровее чем готовая из супермаркета
Сиреневенькая• вчера в 13:55
Чому не можна одразу купити сучасну грану квартиру в престижному місці, а не жити в хрущі? Чому не можна просто надрукувати грошей кому скільки треба? Чому не можна усім бути просто багатими і здоровими?
Донька подруги• вчера в 13:56
Ответ дляФрекенБок
да везде
вопрос бюджета
ГоловнаЯ• вчера в 13:56
Ответ дляФрекенБок
Ага борща мне кастрюльку :)
Донька подруги• вчера в 13:56
Ответ дляСиреневенькая
вас в президенты
Зажуженная Жужжа• вчера в 13:56
Хто працює в сфері ресторанного бізнесу та кейтерингу, то такі питання не ставить))))
ГоловнаЯ• вчера в 13:56
Ответ дляОхиИВздохи
Консерва и еда из супермаркета +- равно.
Ух яка ж Я• вчера в 13:57
Ответ дляОхиИВздохи
Та прям там. Полно хорошей кулинарии
Сумчатая кошка• вчера в 13:58
Ответ дляГоловнаЯ
ну если просто пообедать норм, можно помидор, огурец, кабачковую икру, хумус и тд добавить. еще смотря какая каша. булгур, например, очень вкусно) можно вместо каши спагетти сварить
Тут надолго• вчера в 13:58
Готова це та що розігрівати треба? В тих країнах де такої їжі вже наїлися проблеми зі здоров´ям,особливо з кишечником. Чи ви про свіжу з мішленівських ресторанів?)