Будьте так ласкаві• сегодня в 13:48
Навіщо готувати, якщо можна купити готову їжу?
Звожу з розуму• сегодня в 14:19
А кто ту йижу готував? Какими руками и с каким настроением?
Мне большинство в ресторанах не вкусно. Пересолено или слишком сладкие десерты, просекко и кофе только ок)
Khmelnichanka• сегодня в 14:30
Я собі часто купую готову (ту, що розігрівати) Мені ОК.
Маю знайому, яка навіть в гостях з чужого столу їсти не буде, бо то не нею приготовлене.
Всі ми різні :)
Физрукая• сегодня в 14:32
Так и быть , автор . Сегодня готовить не буду . Вы же мне готовую купите . И привезете .
Зайченя• сегодня в 14:35
Ответ дляСумчатая кошка
1) готовая еда не всегда вкусная (смотря где и за сколько покупать)
2) я слежу за количеством масла, сахара, соусов, когда готовлю и не лью пол сковородки, чтоб пожарить котлеты и не кладу стакан сахара в сырники, а тот кто делает готовую еду может готовить иначе
3) качество продуктов - я не люблю покупной фарш и покупные котлетки, голубцы и тд, потому что я не знаю как это фарш покрутили и ощущать какие-то жилки, косточки - фу.
4) всегда можно приготовить что-то простое, сварить кашу и сьесть ее с банкой тунца, это 10 минут дела, я дольше буду идти в магазин или ждать курьера
Кружите меня,кружите• сегодня в 14:42
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Для мене ідеально було б, щоб хатня робітниця готувала у мене вдома з хороших продуктів. Але на це потрібно дуже добре заробляти.
так кто ж не хочет иметь прислугу
нам всем по прислуге! а мне две))
Раздражевская• сегодня в 14:43
Ответ дляАшотакоя
Ну и что? Если срок годности ещё нормальный- в чем проблема?
Никто же не падает в обморок от скидок , скажем, на кефир или масло, когда у них походят сроки - берут только так...
Да я вас прошу, будет откровенно пропавшее, то будут отравления
Просто сам факт, чтоб люди не обольщались
Это бизнес процессы, минимизация расходов, обычная практика
А разница в том что человек за эти деньги может купить свежее и радоваться
Асталависта бэйби• сегодня в 15:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Отож. Меня удивляют цены на овощные блюда из дешевых овощей и гарниры. Я могу понять за отбивные 500грн за кг. Свежее мясо 250. Но гречка или картошка или винегрет по 250-300🤪 овощи копейки стоят, с кг сухой гречки за 50грн выйдет дофига вареной и с макарон
Да, салат из капуты 300 гривен или даже больше. А мясо готовое выгодно брать со скидкой
Карма хамелеона• сегодня в 15:17
Я была бы счастлива всегда покупать в гале. Она у нас ну огонь какая вкусная. Но дорого очень, увы
Заздрість то погано• сегодня в 15:20
Ответ дляДонька подруги
вы в какой кулинарии работаете?
А вы что - не знаете знаменитую легенду Советчицы ’у меня у кумы у сестры у соседки маникюрницы невестка двоюродной тетки работает в супермаркете, так вот они никогда не покупают ничего в кулинарии’!
Як міряти?• сегодня в 15:47
Хотя я люблю готовить , мне дёшево и сердито. Так как я дёшево приготовлю никто мне не продаст еду.
Будьте так ласкаві
• сегодня в 16:29
Ответ дляДонька подруги
зачем покупать если могут привезти
Будьте так ласкаві
• сегодня в 16:30
Ответ дляЗавжди мало
Зачем работать, если можно вместо себя отправит работать рабов?
БоХатая• сегодня в 16:36
Ответ дляЯк міряти?
Дешевле точно.
и вкуснее точно, и знаешь с каких продуктов приготовил