Будьте так ласкаві• 18 марта в 13:48

Навіщо готувати, якщо можна купити готову їжу?

Ух яка ж Я• 18 марта в 13:59
Ответ дляСумчатая кошка
ну если просто пообедать норм, можно помидор, огурец, кабачковую икру, хумус и тд добавить. еще смотря какая каша. булгур, например, очень вкусно) можно вместо каши спагетти сварить
Что-то такое .. невкусное
Секс-Бомба• 18 марта в 13:59
Ответ дляСиреневенькая
Чому не можна одразу купити сучасну грану квартиру в престижному місці, а не жити в хрущі? Чому не можна просто надрукувати грошей кому скільки треба? Чому не можна усім бути просто багатими і здоровими?
Можна, на порадниці можна все.
Сумчатая кошка• 18 марта в 13:59
Ответ дляУх яка ж Я
Что-то такое .. невкусное
а что вкусное? что вы обычно обедаете?
Приму в дар• 18 марта в 13:59
Не, ну а раньше, хотя бы лет десять назад не могли сказать?
ГоловнаЯ• 18 марта в 13:59
Ответ дляУх яка ж Я
Что-то такое .. невкусное
И мне, прям тоска печаль..
Ух яка ж Я• 18 марта в 13:59
Ответ дляСумчатая кошка
а что вкусное? что вы обычно обедаете?
Кусок мяса/рыбы/птицы плюс свежий салат
Mrs.Sexuality• 18 марта в 13:59
Ответ дляГарнюнька
Каким идиотом надо быть чтобы покупать готовые салаты или отбивные?
У вас наверное слишком много времени, и вы не работаете
Раз есть время стоять у плиты
Твоя космішна• 18 марта в 13:59
Ответ дляСумчатая кошка
1) готовая еда не всегда вкусная (смотря где и за сколько покупать)
2) я слежу за количеством масла, сахара, соусов, когда готовлю и не лью пол сковородки, чтоб пожарить котлеты и не кладу стакан сахара в сырники, а тот кто делает готовую еду может готовить иначе
3) качество продуктов - я не люблю покупной фарш и покупные котлетки, голубцы и тд, потому что я не знаю как это фарш покрутили и ощущать какие-то жилки, косточки - фу.
4) всегда можно приготовить что-то простое, сварить кашу и сьесть ее с банкой тунца, это 10 минут дела, я дольше буду идти в магазин или ждать курьера
А вони також не ллють масло, а беруть вчорашнє масло, на якому вчора смажили. Не викидати ж їй бо
ФрекенБок• 18 марта в 14:00
Ответ дляДонька подруги
да везде
вопрос бюджета
У меня неограниченный бюджет, вариант иметь именно нормальную еду как мне нужно это только повар домашний.
Я много чего заказываю, но блин, все же понимают о чем речь.
ФрекенБок• 18 марта в 14:00
Ответ дляГоловнаЯ
Ага борща мне кастрюльку :)
Борщи не ем
ОхиИВздохи• 18 марта в 14:00
Ответ дляСумчатая кошка
а что вкусное? что вы обычно обедаете?
Она красной икрой питается, поэтому ей не понять, как можно простую еду кушать
Ух яка ж Я• 18 марта в 14:00
Ответ дляОхиИВздохи
Наоборот. Чем проще тем лучше
ГоловнаЯ• 18 марта в 14:01
Ответ дляФрекенБок
Борщи не ем
Тогда вам все гораздо проще :)
ОхиИВздохи• 18 марта в 14:01
Ответ дляТвоя космішна
Не, такого быть не может - там все здоровое, советчицы в этом убеждены
Сумчатая кошка• 18 марта в 14:01
Ответ дляУх яка ж Я
Кусок мяса/рыбы/птицы плюс свежий салат
ну тоже вполне можно сделать дома, просто у всех разные вкусы.
просто на это чуть больше времени надо. я пару месяцев назад купила аэрогриль, там курица/рыба за 20 минут готовы + салат еще порезать 5 минут)) плюс курицу надо порезать, подготовить и тд.
Руда ліса• 18 марта в 14:02
на Масляну зайшла в Новус - і не втрималася - купила млинців, хоча вдома своїх смачнющих насмажила. Ну як можна втриматися?
Ух яка ж Я• 18 марта в 14:03
Ответ дляСумчатая кошка
Я в основном тоже сама готовлю. Но могу и в кулинарии взять
Разгуляшка• 18 марта в 14:03
Ответ дляЗавжди мало
Зачем работать, если можно вместо себя отправит работать рабов?
Зачем отправлять? Сами пойдут и сами денег принесут
Конотопська відьма• 18 марта в 14:08
Ответ дляРуда ліса
Ого різноманіття А я позавчора шашлики готові купила, бо не маю де посмажити, а хочеться, але більше не буду купувати - дуже жирна свинина і пересолені.
маска Ілона• 18 марта в 14:08
Ответ дляГарнюнька
Спитайте в Аліни, вона постійно так харчуються.
Руда ліса• 18 марта в 14:08
Ответ дляКонотопська відьма
в Новусі теж брали?
дама_из_декрета• 18 марта в 14:09
В кафе и ресторанах каждый день есть дорого выходит пару раз в неделю согласна лень готовить каждый день , а в супермаркетах всякий шлак готовый покупать это себя не уважать чтоб еду эту покупать
Раздражевская• 18 марта в 14:12
Потому что готовую делают из почти пропавшей продукции, когда подходят сроки сберегания. Если вы говорите про кулинарию в супермаркетах
Донька подруги• 18 марта в 14:11
Ответ дляРаздражевская
вы в какой кулинарии работаете?
Конотопська відьма• 18 марта в 14:11
Ответ дляРуда ліса
в Новусі теж брали?
Ні, в місцевій мережі супермаркетів, хто в Харкові, в Класі шашлик не беріть)
Раздражевская• 18 марта в 14:11
Ответ дляДонька подруги
вы в какой кулинарии работаете?
Новус. Тоже самое во всех остальных, даже хуже намного, уже где сроки прошли
Луковая• 18 марта в 14:12
Не вкусно.
Ашотакоя• 18 марта в 14:13
Ответ дляРаздражевская
Ну и что? Если срок годности ещё нормальный- в чем проблема?
Никто же не падает в обморок от скидок , скажем, на кефир или масло, когда у них походят сроки - берут только так...
Говорю-балакаю• 18 марта в 14:15
Ответ дляАсталависта бэйби
И при этом из самых дешёвых продуктов
Отож. Меня удивляют цены на овощные блюда из дешевых овощей и гарниры. Я могу понять за отбивные 500грн за кг. Свежее мясо 250. Но гречка или картошка или винегрет по 250-300🤪 овощи копейки стоят, с кг сухой гречки за 50грн выйдет дофига вареной и с макарон
Госпожа_тамагочи• 18 марта в 14:14
Для мене ідеально було б, щоб хатня робітниця готувала у мене вдома з хороших продуктів. Але на це потрібно дуже добре заробляти.