Король дивана• 18 марта в 20:58
Хто ще, як динозавр, використовує станки для гоління ніг?
Станок:
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ні
Так
Виннипуховна• 18 марта в 22:09
Ответ дляМизимец
Я найстаріший динозавр, використовую таке для гоління всього.
Боже, аж серденько затьохкало. Колись у батька взяла, заляпала усе кров´ю. Досі два шрами) Ви монстр
Ромашкинная• 18 марта в 22:23
Лазер не взял, вернулась к бритве. Волосы черные, растут быстро. После эпилятора дня 2, потом вылазят волосы
Ms. Искренность• 18 марта в 22:46
Я такий динозавр, планувала лазер-вагітність,гв, потім друга. А потім вилізли проблеми по здоров´ю, тепер вже не наважусь. Іноді електро епілятор, але від нього сильне подразнення і потім вростає.
Библиотекарь• 18 марта в 23:31
Ответ длябибизяна
И не колется ? Я брею ,через пол дня колется, через два уже щетина хорошая.
У меня так быстро не отрастают, это же все индивидуально. Первый день ноги гладкие, на второй ну чуть ощущаются, прям щетина у меня это надо дней 5 не бриться
бибизяна• 18 марта в 23:57
Ответ дляБиблиотекарь
Круто
Дуболом• 19 марта в 07:47
Ответ дляКороль дивана
Я в захваті від цього гаджета.
Дешево, швидко і лисо.
А що це? Як воно називається і для чого?
Элька-Карамелька• 19 марта в 15:58
Перед войной купила фотоэпилятор Филлипс, довольна, особенно бикини, волосы не растут, нет раздражения. Под мышками вначале после прохождени я всего курса был очень хороший эффект, сейчас почему- то понемногу появляются, наверное нужно вернуться чаще делать. Ноги, к сожалению из-за варикоза, нельзя, было бы очень классно!! Пробовала до фотоэпилятора как-то лазер под мышками, курсом штук до 8, результатом была не очень довольна, и стоимость у лазера не очень. Так что я наполовину фото, наполовину ’динозавр’))