ЧорноброваЯ• 18 марта в 22:49
Когда в последний (крайний) раз покупали секс игрушки?
Какие? У кого? За сколько? И т.д. Когда планируете снова покупать и что, для чего и т.д.?
ЧорноброваЯ
• 18 марта в 22:52
Ответ дляТочная копия плова
Купила зажимы для сосков и не могу теперь найти
Зажимы или соски?
Маю декілька думок• 18 марта в 22:53
Правильно говорить «последний», когда речь идет о завершающем элементе в ряду или времени (последний раз, последний день). «Крайний» означает «находящийся на краю» (крайний дом) или «предельный» (крайняя мера). Использование «крайний» вместо «последний» («крайний раз») — это суеверие, которое стало речевой ошибкой.
ЧорноброваЯ
• 18 марта в 22:55
Ответ дляМаю декілька думок
Я согласна с Вами. Попыталась удовлетворить все предпочтения и употребила также ’крайний’.
220В• 18 марта в 22:57
Ответ дляМаю декілька думок
У автора к чужим игрухам интерес, а мы тут с вами о суеверии ей глаголим
ЧорноброваЯ
• 18 марта в 23:01
Ответ для220В
Всё верно. Я и так знаю что последний это правильная форма, а не крайний. Просто подстраховалась. Ведь люди разные. Чтобы не обидеть никого и побольше инфы. Видимо не помогло. Сглазили)))
Зяблик протестант• 18 марта в 23:04
Крайний раз у меня секс был 4 года назад.
Мне вот только крайними игрушками осталось обеспокоиться
ЧорноброваЯ
• 18 марта в 23:10
Ответ дляЗяблик протестант
...
Указка• 18 марта в 23:16
Пингвинчика купила на Амазон пару лет назад. Теперь больше ничего не нужно. Покупать буду только нового, если этот сломается
ЧорноброваЯ
• 18 марта в 23:19
Что-то слабо покупаете. А ведь сейчас столько разных игрушек. Глаза разбегаются. Я бы многое купила, только денег столько нет.
Шопингмонстр• 18 марта в 23:34
Ответ дляТочная копия плова
Так хоть пользовались? И как ощущения?
Гомосноб• 18 марта в 23:56
Ответ дляЧорноброваЯ
Не надо подкармливать безграмотность