Баррикадница• сегодня в 00:39
Жена дева, помогите
Я близнюки по гороскопу дружина "ідеальна діва" як мені вижити разом вже 10 років, зараз якось тяжче стало
Заместитель Анонима• сегодня в 00:42
И как вам помочь? Протянуть клешню помощи)? А, ну так это, пожалуйста, обращайтесь чик и всё, всегда рада помочь!)
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:53
Вот же угораздило ее . Зачем вы лезете к нормальным людям , тусуйтесь с воздушными и огненными , такие ж ляди , примитивные и недалекие
Простецкая• сегодня в 01:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше Рака нету знака
дамаАмстердама• сегодня в 01:01
Я сама близнецы, не люблю мужчин-близнецов, потому что сильно много разговаривают, у меня рыбы-мужчина.
А девушки-девы нормально, подруга была такая, она замужем, адекватная, но с небольшими заморочками.
А что именно вас напрягает в жене?
дамаАмстердама• сегодня в 01:02
Ответ дляПростецкая
Лучше Рака нету знака
Фу, это мой самый нелюбимый знак, как будто с другой планеты свалились
Заместитель Анонима• сегодня в 01:06
Ответ дляПростецкая
Лучше Рака нету знака
Можно пожать вам клешню)?
Червона ікорка• сегодня в 01:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та не реву я• сегодня в 01:50
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нормальными себя считают только сами девы. Остальным 11 знакам эту нормальность не понять, поэтому лучше стороной обходными путями
Простецкая• сегодня в 03:44
Ответ длядамаАмстердама
Выйдите, если вам фу, я за вами проветрю
Анти-анонім• сегодня в 03:53
Ответ длядамаАмстердама
А что именно вас напрягает в жене?
Мой бывший близнец мне нравился за то, что и поговорить могли и молча могли рядом быть