Пешеходик• 19 марта в 18:13

Не понимаю. Больше педофилов появилось или больше писать о них стали?

В фб уже заходить не хочу. Я не подписана на новостные группы,а мне по несколько раз в день какие-то дикие истории рассказываются. Читаю потом отхожу пол дня. Эти «люди» просто скрываться перестали и в наглую делают это всё или что протсходит?
Русланка з гілки• 19 марта в 18:14
Пока нормальные мужики на фронте, всякая челядь занимается грязными делами
Перемелица• 19 марта в 18:17
люди распаскудились.
Дюйм оф о4ка• 19 марта в 18:17
Это вы про новость как мужик купил за 100 баксов 5-летнего ребенка и изнасиловал его?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта в 18:17
Найдите канал Анастасии. Не помню фамилию. На ютубе. Там интервью с жертвами. Это было и раньше, особенно - отцы, деды, дяди.
автор Пешеходик • 19 марта в 18:19
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да,и про это тоже((читала сегодня. Ещё сейчас зашла а новость другая,как мамаша заставляла дочь сниматься в домашней порнухе и сама в ней с этой дочкой участвовала 🤮ну и днём несколько таких новостей читала,подобных((
Мама фіфті цента• 19 марта в 18:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Йоп... это где такое
автор Пешеходик • 19 марта в 18:22
Ответ дляМама фіфті цента
Йоп... это где такое
Киев
Пацаааааааан• 19 марта в 18:23
Всегда были педофилы, я за мое детство обычного городского ребенка неоднократно встречала лично, один раз был криминальный.
Все мои подружки так или иначе тоже. По-моему, я за всю жизнь один раз встретила особу женского пола, которая с большими глазами говорила, что вообще ничего подобного не помнит (надеюсь, но детская психика защищается прекрасно).
Педофилов очень много, слишком много. И они получили пространство для общения по интересам, которое их еще больше стимулирует.
НуКаНаКа• 19 марта в 18:26
Ответ дляПешеходик
ще така зараз новина

На Полтавщині 12-річна народила після зґвалтування чоловіком 35 років. Його затримано та повідомлено про підозру.

Дитина була в гостях у знайомого. Застосовуючи силу, чоловік зґвалтував дівчинку, якій на момент скоєння злочину було лише 11 років.

Шось нездорове з цим суспільством робиться, угу.
Дюйм оф о4ка• 19 марта в 18:26
Ответ дляМама фіфті цента
Йоп... это где такое
Киев
https://unn.ua/ru/news/kupil-za-100-dollarov-pyati...
Ноу коммент• 19 марта в 18:28
Ответ дляНуКаНаКа
ще така зараз новина

Прям один раз и попал на овуляцию? Не верю, там скорее всего это насилие было на постоянной основе
НуКаНаКа• 19 марта в 18:29
Ответ дляНоу коммент
питання чому дівчинці не зробили аборт, навіщо було народжувати..
Само_достаточная• 19 марта в 18:31
Сейчас к педофилии начали причислять то, что раньше не присляли.
Ну и освещают это больше
Само_достаточная• 19 марта в 18:31
А вообще по статистике количество секс преступлений ниже стало
Мама фіфті цента• 19 марта в 18:32
Это ужас. Особенно когда знакомые или родные
Мама фіфті цента• 19 марта в 18:34
Сейчас столько порнухи в инете - хоть обдрочись но нет им нужен живой ребёнок
Ноу коммент• 19 марта в 18:34
Ответ дляНуКаНаКа
Там скорее всего семейка была неблагополучная, как и тот их знакомый насильник, алкаши видимо
НуКаНаКа• 19 марта в 18:36
Ответ дляНоу коммент
дівчинка виглядає доглянутою
Миссис Буркул• 19 марта в 18:36
Ответ дляНуКаНаКа
А дитина при чому? І як дівчинці з дитинства знати, що вона вбила малечу?
АдляВасЯникто• 19 марта в 18:37
Ответ дляМама фіфті цента
А девочки которые соглашаются что сами не понимают что это? Эти же девочки смотрят порно с10 лет и все уже знают даже сейчас дети быстрее стареют
Миссис Буркул• 19 марта в 18:39
Ответ дляАдляВасЯникто
Чудово розуміють. В мене син-підліток, то часто чую, як такі компанії, із такими дівчинками 11-12, між собою спілкуються. Мат-перемат, в рот- позарот тощо. Больше нас вже знають
АдляВасЯникто• 19 марта в 18:39
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот у них у всех интернет и смотрят что хотят
Пацаааааааан• 19 марта в 18:46
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет, девочки не соглашаются и не понимают. И мальчики тоже, кстати. Поэтому сексуализированные действия над детьми насилие в любом случае. Вы очевидны забыли, как были 10 летним ребенком и что вы могли понять из порно. Именно поэтому существует понятие возраста согласия, и все равно по нему вопросы.
Печенюшка• 19 марта в 19:59
Ответ дляНуКаНаКа
Та може пізно дізнались, що часто буває в таких випадках, особливо якщо батьки неблагонадійні