Маю рацію• 19 марта в 20:13

Каких женщин хотят, но не хотя женится/ отношений? без банальностей плиз

типа выглядит как шлюха и ведет как шлюха
Нормально выглядит скажем, легкая, общительная. ясно что симпатичная
чего не хватает
Бритоножка• 19 марта в 20:36
Ответ дляМаю рацію
может еще шлюха))) тут выше написала они все замужем
Нє, не шлюха точно. Хоча іноді про це шкодую. Швидше монашка. На монашках женяться, автор.
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 20:37
Ответ дляМаю рацію
Я знаю двух девочек, что после иняза ушли в экскорт - повыходили удачно замуж за клиентов в Европе и не скажу что супер красавицы или умницы.
Викупана• 19 марта в 20:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня ребенок студент - ищет девочку с богатыми родителями мужчины сейчас кроссовки за 1000 долларов сами себя не заработают. Молодое поколение как раз потреблялы страшные
Вы не думаете что на 90% - это ваше воспитание?
ВыФсеВрете• 19 марта в 20:41
Может стерва. Покорить стерву это одно. Но жить с ней каждый день- сомнительное удовольствие.
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 20:41
Ответ дляВикупана
Нет, я против тиктоков и культуры массового потребления. Я не понимаю бренды и выпячивания своего достатка. Это среда и культура сегодня
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 20:41
Ответ дляВыФсеВрете
О не, на стервах как раз женятся
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 20:42
Ответ дляБритоножка
Хз, если фетиш такой или в постеле полный ноль
ВыФсеВрете• 19 марта в 20:45
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О не, на стервах как раз женятся
И разводятся потом. Жить со стервой не хотят
Бритоножка• 19 марта в 20:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нафіга женитись на тій, хто в ліжку повний ноль, де логіка?))
Бритоножка• 19 марта в 20:48
Ответ дляВыФсеВрете
Живуть аж бігом. Гризуться по 40 років і живуть. Знаю такі пари. Їм весело, такі в людей розваги.
Lydmila408• 19 марта в 20:59
На Монике Левински никто так и не женился.
Почему?
Понятно ..
Все только ржут с нее.
.
А с Клинтоном жена не развелась.
Дадосвидания• 19 марта в 21:07
Если с ней и так можно просто спать зачем напрягаться. Чего может не хватать легкодоступной другой вопрос, возможно папа не любил, не показал семейным примером как должны относиться к женщине настоящие мужчины.
Бараболька• 19 марта в 21:43
Сложно сказать, женятся на разных, но умные, красивые, богатые, с характером девушки имеют больше выбор. Скажем так, некоторые девушки получают одно предложение о замужестве от не слишком завидного кавалера. Другие, более интересные девушки с таким мужчинкой не будут вообще иметь отношений. А будут выбирать из нескольких достойных мужчин по своим критериям. Я всегда имела выбор, я хорошо зарабатываю, успешна в работе, женская фигура с изгибами, люблю готовить. У меня 2 детей, я думала, что сложно с детьми найти хорошего мужа, но я ошибалась.
Свисток ля-минор• 19 марта в 21:43
Ответ дляДадосвидания
а с той ,с другой-что спят по-праздникам?!)))
СкокоМнеДадите• 19 марта в 21:53
Давня приказка: першою заміж вийде не найгарніша, а та у якої найбільше придане
В сучасних умовах майже 100% гарантія вийти заміж, якщо дівчина хоче наявність своєї квартири
Свисток ля-минор• 19 марта в 22:01
автор, а почему вы думаете что все зависит от женщины?если мужчина хочет найти жену он ее найдет, а если мужчина который любит менять женщин то он никогда не женится, хоть ты обладай всеми качествами и проститутки, и красавицы,и куховарки...если вы хотите замуж,просто надо смотреть на 2настрой’мужчины хочет он сем.жизнь или нет...но сейчас уже мало кто ее хочет
Крошка Енот• 20 марта в 13:44
Тупеньких симпатичних дурочок тільки ібуть)
Товсть і не гарні теж одруються, бо в них є МОЗГИ значить чоловік відчуває партнера! А не симпатична дурочку, яку потрібно лиш обхажувати.