Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад

У кого есть сушильная машина

Какая у вас, довольны ли вы и нужная ли это вещь? Много ли идёт электричества? Спасибо за ответы
Тантрический кекс• 1 час назад
Есть . Довольна. Самсунг вроде.
Тишком нишком• 1 час назад
Поки що немає, але в новій квартирі буде обов’язково. Зараз орендуємо в новобудові, опалення водяне(електричний котел, тепла підога), одяг взимку сушила в квартирі, то з вікон конденсат тік рікою.
Пацаааааааан• 1 час назад
У меня Miele 2в1. Для меня она необходимость. Очень довольна. Класс энергопотребления А+++
Prervana• 1 час назад
Конечно довольна, у меня комплект Электролюксов, стиралка + сушка. Прям база, без нее было бы очень дискомфортно в быту. Хотя вот сегодня стирку развесила на потолочную сушилку, потому что ее мало, и мелкое всякое, само отлично за ночь высохнет
Я тертий жук• 1 час назад
Була окремо пральна, окремо сушильна - топ. Зараз купили 2в1 - дуже довго - 6 годин цикл і не досушує. По енергозатратності дивіться на клас. Вони дуже різні.
Бойова• 1 час назад
У меня отдельно стиралка, отдельно сушилка Бош. Идеальная, я уже без неё жизни не представляю. Два в одном хуже. Если будете брать, то только раздельные
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Краще окремо? Я поки вагаюсь
Мальдивирую• 1 час назад
AEG,дуже задоволена. Але а мене це ще й необхідність-вологий клімат, всю зиму тумани і часті дощі. Я не уявляю як я би без неі обходилася
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляБойова
А що не можна в ній сушити, крім вовни?
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
А що не можна в ній сушити, крім вовни?
Коли сушите одяг з бавовни, обирайте правильний режим. Я на початку користування зірсувала деякі речі- вони дали сильну усадку
Бойова• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
А що не можна в ній сушити, крім вовни?
Я все сушу. Абсолютно всё. У меня есть и режим шелк, и шерсть, и супер деликатная, и просто воздухом освежить, и холодным воздухом
Все возможно• 1 час назад
Я взяла в оплату частями Самсунг, одну из последних моделей. В месяц 3300грн. Пользуюсь пол года и каждый раз в восторге, когда достаю тёплые и пушистые вещи в идеальном состоянии. В доме гораздо меньше пыли. Сушу абсолютно всё, кашмир, шерсть и шёлковые рубашки, всё окей. Не представляю уже свой быт без сушилки.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 1 час назад
Ответ дляВсе возможно
Напишите модель, если не сложно
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Напишите модель, если не сложно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 53 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
фото
Спасибо
Кидстаффовна• 53 минуты назад
Есть. Супер вещь. Просто жизнь до и после. Постель снял, стирка, через час 20 полностью сухое горячее, расглаженное белье. Перестала сушить на переносной сушилке даже летом, потому что оно мятое в итоге, а после сушилки- просто супер! Сколько жрет? Хз, у меня А++, самсунг. А вы знаете, сколько ваша стиралка жрет?
Малая еще та• 7 минут назад
Девочки, а напишите какой неудачный опыт у вас с ней был и как вы чистите фильтры?