Стильна штучка• 1 час назад
Может быть просто у кого-то интересные родители, веселые, а у кого то скучные
Поэтому и детям нравится с ними время проводить, нет занудства и тишины что ли, когда все вместе встречаются.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Дети охотнее встречаются,когда как раз тишина. А не багалан,мамаша пестит за столом шо попало,папаша поддакивает. Слово вставить нельзя,балагуры и словодрочеры.
Бабо-лебідка• 1 час назад
Есть просто нормальные, а есть вредные зануды. Вот с последними не интересно никому
Бритоножка• 1 час назад
Не знаю как описать моих родителей.. наверное просто хорошие.. и конечно мы с семьей любим проводить вместе время
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
У меня тоже хорошие, но скучно
Щебетушка• 1 час назад
У мене цікаві, активні, в свої 70 прагнуть розвитку, постійно щось роблять та вигадують, дуже цікаві у спілкуванні.