Сумка з негодою• сегодня в 14:32
Сколько сейчас берут за сборку кухни, чтобы понимать адекватную цену?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 14:35
Нам не говорили сколько, мы заказывали кухню и туда уже входила стоимость сборки, достаки. Вы самостоятельно кухню покупаете?
Огірок та Помідорчик• сегодня в 14:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
BRWтакое делает если польский комплект.
Но там самим можно собрать в принципе
Пасти Ла• сегодня в 15:09
а сколько сейчас сейчас кухня стоит? а то мне насчитали на 230 тыс за 1,8 метра
Фуліганка• сегодня в 15:12
Ответ дляПасти Ла
Яка фурнітура? Матеріал? Очень навіть може бути.
Пасти Ла• сегодня в 15:15
Ответ дляФуліганка
мдф
фурнитура средняя
вот и хочу понять, из чего она должна быть за такие деньги
это без техники, просто кухня
в интернете смотрю - около 70 тыс стоит из ДЕРЕВА метр погонный
а тут мдф за 1,8 - 240
фурнитура средняя
это без техники, просто кухня
а тут мдф за 1,8 - 240
Латвийские_Номера• сегодня в 15:19
Ответ дляПасти Ла
Так и стоит +-. Пошли и купили в эпицентре готовую. Нафиг надо такое счастье
Стрибну в гречку• сегодня в 15:46
Ответ дляПасти Ла
мдф
фурнитура средняя
это без техники, просто кухня
а тут мдф за 1,8 - 240
фурнитура средняя
это без техники, просто кухня
а тут мдф за 1,8 - 240
брешут
Ушла и Пришла• сегодня в 15:51
Ответ дляПасти Ла
Овердофіга
Ушла и Пришла• сегодня в 15:54
Ответ дляПасти Ла
мдф
фурнитура средняя
это без техники, просто кухня
а тут мдф за 1,8 - 240
фурнитура средняя
это без техники, просто кухня
а тут мдф за 1,8 - 240
Прикуси Язика• сегодня в 18:09
Ответ дляПасти Ла
Це дуже багато. Але ж не зрозуміло що ви замовили. Я одну кухню робила в 2019 році, робила прорахунок з однакових матеріалів в 4х різних фірмах. В 3х нараховували +/- однакову вартість в 3000євро/ кухня в мене кутова 2,80х2, 4м/ і останній дав ціну вдвічі менше, у нього і замовили. В 2024році я самостійно шукала матеріали, робила проект, замовляла розкрій і кромкування. Збирав чоловік. Кухня 6 погоних метрів обійшлася менше ніж в 1000$. На чому я добре зекономила, так це на фасадах і стільниці. Все зробили з дсп Cleaf і я дуже задоволена цим вибором. Ну і знайшла італійськи ручки на розпродажу, а корпус весь зробили теж з акційного еггера. В підсумку це все вплинуло на кінцеву вартість.