Джинци на Флісі• Изменено 20 марта в 09:53
Кто инвестирует в фондовый рынок?
Расскажите, с чего начинали и как сейчас изменились ваши вложения? Как думаете, стоит ли сейчас, учитывая что творится в мире, начинать инвестировать?
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 10:03
С моими доходами я туда не лезу, хотя очень интересно. Пока только крипта.
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 10:03
Только начала интересоваться, и тут такое началось, страшновато входить в рынок.
Джинци на Флісі
• 20 марта в 10:06
Ответ дляАристократка-тунеядка
Крипта, мне кажется, сложнее. И точно рисковее. Или я ошибаюсь?
Джинци на Флісі
• 20 марта в 10:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да отож. Хотя рынок этот за свои 200 лет видел все. Кроме деменции трампа... а с другой стороны, где хранить сбережения?
ВыФсеВрете• 20 марта в 10:24
Актуальнее отслеживать акции на продукты в магазинах и носиться за ними с кравчучкой. Сбережения в пару тысяч баксов? Максимум десятка.
Джинци на Флісі
• 20 марта в 10:49
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, допустим 15-20. Куда их?
И да, фондовый рынок никак не мешает отслеживать акции в магазинах. Это нормально.
ВыФсеВрете• 21 марта в 11:53
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну, допустим 15-20. Куда их?
Нормально тогда, когда работаешь, и зарабатываешь. Когда считаешь копейки и собираешь полжизни 20к это-не нормально.
Джинци на Флісі
• 21 марта в 21:01
Ответ дляВыФсеВрете
Разумные расходы это нормально. Покупать по акциям это нормально. При любом доходе.