ПрипоРошенная• вчера в 22:49
Как вы готовитесь к экономическому кризису? Доллары покупаете, в этом есть смысл
Вот неспокойно мне. С каждого утюга разгоняют про приближающийся экономический кризис, подорожание всего что только можно, еды, бензина, газа. Мне страшно, тихая паника. Кажется, что люди суетятся, заранее "стелят себе соломку" , а мы в ступоре. До недавнего думала, что доллары покупать, экономя как можно больше, нет смысла, что возможно с ними случится может что-то не хорошее, типа отменят бумажную наличку и переведут всех в электронные деньги. А сейчас не знаю, что будет и как, неужели по типу кризиса 2008 года? Что вы делаете, чтобы легче переживать трудные времена мирового кризиса? Покупаете доллары, золото, домики в селе или что-то другое:?
Дідова баба• вчера в 22:51
Никак
Ко всему не подготовиться, а на длительное время - тем более это невозможно
Грибной_Дождик• вчера в 22:54
Продала будинок, думала купити квартиру. А тепер дивлюсь і хрін зна.. так шо я автор з вами. Я раніше і в кризах могла вижити і випливсти а тепер взагалі не розумію нічого...
Котомафия• вчера в 23:00
Если денег много - покупайте золото или серебро. Если не очень много - продукты длительного хранения, бытовую химию и любые товары, которыми пользуетесь на каждый день
Дідова баба• вчера в 23:00
Ответ дляЛюблю Украину
Дизель вже 81, на WOG 83,50 взагалі 😰
А будет и выше, если не поутихнет все...
Но тут только отлично зарабатывать нужно, чтобы за ценами поспевать
Сколько_мне_лет?• вчера в 23:00
Ответ дляКотомафия
И что с золотом потом делать?
Котомафия• вчера в 23:01
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что с золотом потом делать?
Странный вопрос, Вам не кажется? Если будут нужны деньги - продавать или обменивать на что-то
Планшетница• вчера в 23:01
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что с золотом потом делать?
купити дорого, а продати задешево))
Мию чакри щоденно• вчера в 23:02
Ответ дляПланшетница
купити дорого, а продати задешево))
Когда это золото задешево было?
Котомафия• вчера в 23:03
Ответ дляПланшетница
купити дорого, а продати задешево))
Правда? Я вот купила в 2022 году и сейчас могу продать в 3 раза дороже и думаю это еще не предел
Курочка• вчера в 23:04
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что с золотом потом делать?
А особенно с серебром?
Планшетница• вчера в 23:05
Ответ дляМию чакри щоденно
Когда это золото задешево было?
Ви думаєте що банк забере у вас злитки по тій же ціні?)) Там дуже багато нюансів, ще й не всяке візьмуть. Продасте задешево.
Ювелірка так само. Купувати дорого, а здавати по ціні лому.
Сколько_мне_лет?• вчера в 23:05
Ответ дляКотомафия
Если купить ювелирку она обесценивается, банковское золото тоже сложно обменять,
Сколько_мне_лет?• вчера в 23:06
Ответ дляПланшетница
А если банк ликвидируют, то вообще весело
Котомафия• вчера в 23:06
Ответ дляЛора-b83f
Так попробуйте продать. Сильно удивитесь. 😁
Я продавала немного. Не удивилась
Котомафия• вчера в 23:09
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть еще и другие варианты. Монеты, например.
Дідова баба• вчера в 23:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Когда это золото задешево было?
Когда нужна будет еда или вода вместо золота, то золото будет дёшево стоить
Мию чакри щоденно• вчера в 23:10
Ответ дляДідова баба
Но точно дороже резаной бумаги в виде долларов или евро.
Котомафия• вчера в 23:11
Ответ дляМию чакри щоденно
У золота есть реальная ценность, в отличии от бумажек
Дідова баба• вчера в 23:11
Ответ дляМию чакри щоденно
Дороже, но дешевле чем вы его покупаете
Мию чакри щоденно• вчера в 23:12
Ответ дляДідова баба
Дороже, но дешевле чем вы его покупаете
Но если у вас его не будет, то не на что будет обменять себе еду.
Дідова баба• вчера в 23:13
Ответ дляМию чакри щоденно
Бедным всегда плохо
Так что пофиг - будет или не будет
А богатые всегда выкрутятся
Так что пофиг - будет или не будет
А богатые всегда выкрутятся