Пес Патрон• вчера в 10:18
Видели уже? Ну и как вам такое?
По всей Украине усилят мобилизацию ещё больше. Особенно сильной она станет в Киеве, где ТЦК жалуются, что видят как в отличие от других городов украинских по улицам ходят толпы мужчин.
Мобилизацию планируют усилить, увеличив количество блокпостов и ТЦКшников.
Пока эти выродки последнего мужика в Украине не добьют - не успокоятся. Что это, как не геноцид?
Ответ дляArgesha
Ага, я це вже 5й рік чую. А тим часом виплати там тільки збільшуються.
Бо на расии ты свободный человек, пока не продал свою гнилую тушку государству и это справедливо, а у нас ты раб по наличию паспорта и проживания в периметре, так сказать военнообязаный, обязаный сдохнуть за унитаз Миндича, по мнению шоблы и самое интересное что во власти по этому вопросу нет разногласий, как голосовать за продовження бусификации то эти зайчики голосуют с первого раза конституционным большинством и власть и оппозиция, а если тебя словили ТЦК - то ты уже раб по факту, они скоро и тех 20к. отменят, что получают военные, зачем рабам вообще деньги, миски кислых щей и пачки сигарет хватит
зона_комфорта• вчера в 16:37
Ответ длябювет_в_обед
Если взять этих хитрожопых многодетных папаш, забронированных мужиков, псевдоинвалидов и еще кучу с отсрочкой, то до последнего мужика там очень и очень далеко
Удалено администрацией...
зона_комфорта• вчера в 16:38
Ответ дляМеряю от 0
В Костянтинівці і Камишувасі. Знаєте де це?
А ви знаєте де це? Були там особисто?
Що ви від людей хочете? Люди не хотять вбиватися і калічитися, і це саме природне бажання.
зона_комфорта• вчера в 16:39
Ответ дляМеряю от 0
Натомість, поранені, обпечені фосфором, контужені, з грижами, зі шпицями в руках і пластинами в ногах після шпиталів всі придатні.
Удалено администрацией...
зона_комфорта• вчера в 16:40
Ответ дляМеряю от 0
Якщо ті, хто зараз воює, розвернуться, а інші з них закінчаться, то на вашому городі будь кацапи, а ви лежати будете на тій самі картоплі, але вже не живою.
Це ви на анонімах собі нагадали?
В Мелітополі чогось не лежать замість картоплі, і Крим назад в Україну не проситься.
Ответ длябювет_в_обед
От спокою вам не дає той факт, що вулицями десь ще живі люди ходять)
Що за країна довбаних некрофілів (
Ответ длязона_комфорта
Це ви на анонімах собі нагадали?
Та ніхто не проситься. Нікому проситися. Кого щось не влаштовувало - спокійно собі виїхали до європ повними родинами.
Тиранія, хулє. Рабство детектед.