Пес Патрон• вчера в 10:18

Видели уже? Ну и как вам такое?

По всей Украине усилят мобилизацию ещё больше. Особенно сильной она станет в Киеве, где ТЦК жалуются, что видят как в отличие от других городов украинских по улицам ходят толпы мужчин.
Мобилизацию планируют усилить, увеличив количество блокпостов и ТЦКшников.

Пока эти выродки последнего мужика в Украине не добьют - не успокоятся. Что это, как не геноцид?
Щаслива Я• вчера в 10:19
бизнес-валюта?
тема под анонимом?
Смажена полуничка• вчера в 10:20
Потому что то что творят тцк-и есть бизнес,кровавый и гнусный!
Ванна Тазиковна• вчера в 10:21
так а чем не бизнес? не валюта?)) Сколько эти уроды уже накосили
автор Пес Патрон • вчера в 10:21
Ответ дляВанна Тазиковна
Раздел выбран верно
Тётушка Лошадь• вчера в 10:21
Мне уже все равно
Страхованная• вчера в 10:22
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• вчера в 10:24
Тцк настолько обнаглели. Зная о своей безнаказанности оглашают тарифы-чтоб забрать попавшегося (но только в первые 2ч пока его не довезли в распределитель)5 тыс дол, себе прилепите за посредничество сколько хотите -это сказал сосед,который в этой структуре) реклама епт. )))
Малая еще та• вчера в 10:27
А кто в этом виноват? Не трусливые ли мужики, что не могут отстоять себя и прячутся за женщин? Фу, просто, их даже не жалко, выбраковка
Брюлик в стразах• вчера в 10:28
Удалено администрацией...
No problems• вчера в 10:27
Идет толпа с метро, стоит патруль ТЦК и проверяет докумены. У всех только посмотрели телефон и отпускают, останавливают следующего, смотрят телефон и отпускают. У всех кто ходит по улице - бронь или отсрочка
Рекламама• вчера в 10:28
Ответ дляМалая еще та
Выбраковка это трусливые мужики, которые бегом записались в тцк , чтобы их бусинок на фронт не отправили, зато крутить и бить других здоровья хватает
Щаслива Я• вчера в 10:28
Ответ дляПес Патрон
Раздел выбран верно
обоснуйте. Каким боком тцк к йенам?
Брюлик в стразах• вчера в 10:29
Ответ дляNo problems
Так да, вже рік як з дому вийти це тільки в бусік тцк
Прилипало• вчера в 10:30
Да, это все исходит из самых высоких кабинетов. И весь кэш стекается туда же. Это будет продолжаться до тех пор, пока система на этом обогащается.
Щаслива Я• вчера в 10:30
Ответ дляСмажена полуничка
или потому что автор писает без анонима писать? А в правильном разделе без анонима пришлось бы.
Рекламама• вчера в 10:31
Ответ дляЩаслива Я
А суть от этого меняется? Или автор неправду написала?
Меряю от 0• вчера в 10:31
Ответ дляПес Патрон
Раздел выбран верно
У вас з сім´ї хтось служить?
Ні. Це ви так відпрацьовуєте фублі.
Брюлик в стразах• вчера в 10:31
Ответ дляМалая еще та
Самовбивство - це не відстоювання себе.
бювет_в_обед• вчера в 10:31
Если взять этих хитрожопых многодетных папаш, забронированных мужиков, псевдоинвалидов и еще кучу с отсрочкой, то до последнего мужика там очень и очень далеко
Брюлик в стразах• вчера в 10:32
Ответ дляМеряю от 0
У вас з сім´ї хтось служить?
Ні. Це ви так відпрацьовуєте фублі.
А у вас?
Меряю от 0• вчера в 10:32
Ответ дляБрюлик в стразах
А у вас?
Да
Смажена полуничка• вчера в 10:32
Ответ дляЩаслива Я
Эла уловка автора по сравнению с происходящим пизд@@ом вокруг сущая мелочь!!
Щаслива Я• вчера в 10:32
Ответ дляРекламама
меняется. Либо автор борец за правду и справедливость либо трусливый провокатор, который еще больше раскачивает на эмоции и так уже нервных людей. При этом она сама может где-то в Германии жить или в рахе.
Без анонима бы знали.
Принцепесочка• вчера в 10:33
Кто то объяснит, почему одни и те же воюют пятый год, другие прячутся .У моей подруги муж на фронте с начала войны, его просто не отпускают и эта его жена ездит сама за рулём больше 300 км, чтобы отвезти ему продукты и даже борщ везёт в термосе на всех ребят.У нас на даче пятый год прячутся здоровые мужики которые не хотят отдти в армию, сидят на природе , их жёны научились водить машину и привозят им продукты еще и на работу ездят в город
Кто то может это объяснить? Если кто то устал от войны это понятно но есть которые пятый год сидят под крылом жён и мам
Смажена полуничка• вчера в 10:34
Ответ дляМалая еще та
Мужики не виноваты и не трусливы-они с головой и не хотят ее сложить за преступников и коррупционеров,разрушавших страну!Если вы не понимаете этого то не смейте судить других!
Брюлик в стразах• вчера в 10:34
Ответ дляМеряю от 0
Да
В піхоті чи в тилу?
Меряю от 0• вчера в 10:36
Ответ длябювет_в_обед
Натомість, поранені, обпечені фосфором, контужені, з грижами, зі шпицями в руках і пластинами в ногах після шпиталів всі придатні.
Советничаю тут• вчера в 10:37
Ответ дляБрюлик в стразах
В піхоті чи в тилу?
Тил поняття відносне.
Брюлик в стразах• вчера в 10:37
Ответ дляПринцепесочка
Ті хто втомився воювать, можуть рощвернутися і піти додому, а не тягнуть туди всіх, бо вони нещасні.
Я хочу виростить багато картоплі на городі, але я сама задовольняю свох хотєлки і не примушую сусіда працювать на мою мрію
Смажена полуничка• вчера в 10:37
Ответ дляЩаслива Я
Без анонима бы знали.
Вы откройтесь,чтоб и вас узнали,у кого засранеые мозги и изолировались от вас!