Я матуся, мені можно• вчера в 13:20
Муж как завистливая подружка
Заметила за мужем (в браке два года) одну особенность. Он никогда меня не хвалит и не радуется за меня. К примеру, я похудела на 6 килограм и подкачала попу (занимаюсь дома). Мне самой нравится, знакомые видят результат и говорят комплименты. А муж ни слова. В какой-то вечер я очень устала, пмс, отекла и просто с целью поныть (а кому ныть, как не самому близкому) сказала, что не вижу результата от таких изнурительных тренировок. На что муж ответил: «Делай, значит, выводы».
Потом писала по работе письмо на английском языке при нем. А он: «Ничего себе ты по-английски строчишь. А я двух слов связать не могу». И настроение у него испортилось.
Сказала, что собираюсь пойти в зал, так как дома уже не хватает веса. Его реакция - испорченное настроение. Сказала, что на работе переведут в другой отдел, где придется больше общаться с людьми (сейчас весь день сижу ровно на попе в своем кабинете за компьютером и никого не вижу практически). Итог - настроение испортилось.
Я раз такое заметила, второй, третий. Но как-то уже не смешно. Мне что, завидует собственный муж? Он конкурирует со мной? Или что это? Его скрытый нарциссизм? Помогите понять?
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 14:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
))) и вас не смутило это? Автор. Желаю вам прозрения и нормального мужчину. Вы еще молоды. Все успеется. Но это не партнер для жизни
ПС: не досмотрела. Вашу маму?? Логика в чем?
ну да, где еще такого дурака, записывающего квартиру на тещу найти
Я матуся, мені можно
• вчера в 14:05
Ответ длявАлнуюся сильнА
По работе ему так надо было. По его словам. Хотел записать на своих, но я тогда готова была развестись из-за такого поступка.
Так и не знаю, правдой ли была названная им причина. Но если это был лишь повод, то он сам себя переиграл)
Пирожкиня• вчера в 14:04
Муж начал понимать что он вам не пара.Вы английский, похудению, а он стены красить. Какой-то мезальянс получается
Будьте так ласкаві• вчера в 14:05
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага, то есть рот у вас всё таки не только для еды и минета открывается.... ну значит можно с этим работать.
вАлнуюся сильнА• вчера в 14:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, вот точно про дурака. Но это прям смешно))
вАлнуюся сильнА• вчера в 14:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Та ну он идиот у вас?
Може ще третю?• вчера в 14:11
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Но почему? Или это сарказм?)
Потому что с любимой женщиной не конкурируют. Он любит себя и переживает о себе. Это какая то детская позиция, вы же и сами уже замечаете. Так не должно быть. А если он не умеет иначе то и не даст нормальных отношений.
Пирожкиня• вчера в 14:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сколько здесь дебильных и хамских комментарией!! Просто фу!!
Додекаэдр• вчера в 14:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Мне 33. Ему 41. Живем у меня пока. Он делает ремонт в квартире, которую купил уже в браке, но записал на третье лицо (мою маму).
ну вы гоните))))))) если вы не поняли что и к чему ,то вам уже поздно что-то советовать
Наверняка• вчера в 14:18
Ответ дляДодекаэдр
А что Автор понять должна?
вАлнуюся сильнА• вчера в 14:28
Ответ дляДодекаэдр
Там на ее маму))
Я матуся, мені можно
• вчера в 15:03
Ответ дляviter33
Ну ви вже так відверто не троліть !!
Про ’записав квартиру на тещу’)))
Честное слово))
Я матуся, мені можно
• вчера в 15:08
Ответ дляSgreen
Ви розвивається і ростете, він ні. Якщо б він був в чомусь активний, зацікавлений - то бачив би сам свій зріст і розвиток, і розумів краще ваш і вмів підтримувати і радіти
Він теж качається, в залі, прям трясеться над кожним грамом білка. І англійську вчить. І робота в нього супер-активна і соціальна. Але таке враження, що це все можна лише йому. Вже лізуть думки в голову, що він судить по собі і бачить в цьому щось більше, ніж просто розвиток
Не кую, не мелю• вчера в 15:12
Возможно у него целый чемодан комплексов. Но это не повод расставаться и тд. Попробуйте открыто поговорить про это. Вообще над отношениями надо очень много и достаточно долго работать. У нас ушло около 5 лет, чтобы сейчас меня и его все устраивало.
Працівниця року• вчера в 15:12
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вот же лошара
Ненька наша• вчера в 15:15
может вы его уже просто достали своим нытьем-достижениями-свершениями?)
Я бы скорее о таком подумала в первую очередь.
Ненька наша• вчера в 15:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
вы допускаете, что человек может устать от ваших разговоров? Просто без подтекста. Вы столько додумываете за него, столько рефлектируете и очевидно все свои рефлексии-рассуждения-обдумывания вываливаете на него. А ему уже не важно содержание, просто реагирует раздражением на то, что одно и то же, одно и то же) Или устал вас утешать и поддерживать. А вы это считываете как зависть.
Василина Семеніч• вчера в 15:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Практически нет, еду только покупает.
Но у нас (у него) ремонт, который он делает. Поэтому я списываю на это. Хотя и до ремонта я все сама себе покупала.
Печаль. Ремонт по идее он себе и делает.
А коммуналка на ком?
Я матуся, мені можно
• вчера в 15:25
Ответ дляНенька наша
Да какими достижениями? Сижу два года как мышь с ним, никуда не высовываюсь. Даже не ходим никуда последний год. Раз про работу в контексте сказала и раз про спорт. Наоборот это он у нас звезда. Я просто пытаюсь вернуть себя и стать такой, какой была до брака. Это же не преступление?
Василина Семеніч• вчера в 15:27
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так и есть. Я за таким 15 лет замужем. Все как у вас
Василина Семеніч• вчера в 15:28
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не выйдет у вас ничего. Он энергетический вампир.
Ненька наша• вчера в 15:29
Ответ дляЯ матуся, мені можно
он может реагировать по самым разным причинам)
У меня подруга такая ’рефлектирующая’, идет куда-то и записывает мне голосовые, о том, как позанималась, как покушала, слава богу не как покакала)) а я их уже слушать не могу.
Прошу писать по делу, а не вот это все. Может тоже думает, что я ей завидую, потому что не ахаю, какая же она умница и молодец. Я половину ее голосовых даже не слушаю.
Даха-сваха• вчера в 15:44
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А зачем ему на вашу маму записывать ? Он в норме?
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну тут не буде об´єктивних думок. Ніхто крім вас не знає вашого чоловіка та вас. От бачите, додали більше деталей, і картина дещо інша. Він на всі абсолютно ваші рішення та дії так реагує?