спальное место• вчера в 11:31
28 березня батареї стануть крижаними
28 березня батареї стануть крижаними: Нафтогаз екстрено відключає теплокомуненерго за борги
Про це повідомив нардеп від «Батьківщини» Олексій Кучеренко. Цей вимушений захід монополіста автоматично означає дострокове завершення опалювального сезону, зазначив народний обранець.
З огляду на мінливу весняну погоду, Кучеренко радить готуватися до холодних ночей.
спальное место
• вчера в 11:40
Ответ дляМрію про пончик
Вот это у вас оптимизм
.
Вы из тех советчиц, которые высмеивали и банили всех кто писал про тревожный чемоданчик и войну?
Из тех
Маю рацію• вчера в 11:41
Ответ дляПані з калабані
При ссср такого не было
А війна була при вашому житті в совкі?
Мрію про пончик• вчера в 11:41
Ответ дляГугелП@лАмался
Какой сейчас холод?
У меня в квартире можно сдохнуть, уже кожа в изюм превратилась.
Два окна открыты 24/7.
Батареи прикрутить нельзя.
Два окна открыты 24/7.
Батареи прикрутить нельзя.
А вы одна в Украине живете?
Да хоть в пепел превратитесь, есть люди, и их много, кому тепло нужно.
Лунтик-паунтик• вчера в 11:41
Ответ дляМрію про пончик
Вот это у вас оптимизм
.
До следующего отопительного сезона ещё год. Сидеть кулаки кусать за следующую зиму?
спальное место
• вчера в 11:42
Ответ дляМрію про пончик
А вы одна в Украине живете?
Даже когда 15 апреля отключали, все равно холодно было. Отопление должно быть до конца апреля.
спальное место
• вчера в 11:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не год, а 6 мес, если считать октябрь
Мрію про пончик• вчера в 11:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой год? Вы перемерзли. Осенью включали тепло в жилых домах — Украина.
Можете греться мыслями что все хорошо.
ЯниЯ• вчера в 11:46
Да задовбали вже ці істерики. Та майже завжди то опалення вимикали 25-31 березня. Буквально декілька років було у квітні, і то мені здається, щоб грошей отримати більше.
Чудовий каламбур• вчера в 11:46
Ответ дляПластилин_Колец
а у нас з січня
Недобре :( Тоже в январе в шапке спала, было и такое
спальное место
• вчера в 11:46
Ответ дляЯниЯ
Если хотят больше, зачем сейчас раньше выключают?
Лунтик-паунтик• вчера в 11:47
Ответ дляМрію про пончик
Можете греться мыслями что все хорошо.
Неделю назад +15 было, эти батареи грели улицу.
Померзните, это наоборот хорошо. На дольше сохранитесь
спальное место
• вчера в 11:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
В морге тоже неплохо топят
Бла бла бла• вчера в 11:50
Ответ дляспальное место
Тут как с беженцами, война не война, а пособие отменяют.
Так и отопление, холод не холод, а отопление долой.
де холод?!
Мрію про пончик• вчера в 11:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
При чем тут вы лично. Вам вон, холод не на пользу пошел, сузились извилины головного мозга, теперь при беге на дальние расстояния у вас не только сиськи об пузо биться будут, а еще и стук внутри черепушки...
Мрію про пончик• вчера в 11:51
Ответ дляспальное место
В морге тоже неплохо топят
Да, им всем туда. Или они оттуда.
ЯниЯ• вчера в 11:52
Ответ дляспальное место
Ну зараз хіба не зрозуміло чому?
Лунтик-паунтик• вчера в 11:53
Ответ дляМрію про пончик
Ой, вы решили скудоумие выгулять, давайте. А то смотрю ваши мозги поплыли уже, ум прям из ушей лезет
Мрію про пончик• вчера в 11:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это вы начальник переезда?
Мрію про пончик• вчера в 11:54
Бла бла бла• вчера в 11:55
Ответ дляМрію про пончик
Везде. Людям надо тепло. Но это людям. Не вам.
ви на переїзді працюєте?
Лунтик-паунтик• вчера в 11:55
Ответ дляМрію про пончик
Это вы начальник переезда?
Странно задавать такой вопрос, я всегда считала подломойки должны всех знать, поднимайте голову чаще
А я женатая• вчера в 11:57
Ответ дляПравильно_Валерчик
Батареї прикрутити неможна. Вдні коли сонячна погода в квартирі +28 ( взимку більше +16не піднімалася температура).
За опалення 2 тис. за 60кв.м. Тож хай вимикають. Є електро обігрівач , буде холодно включу на обігрів.
З 28.03 у нас +9 вночі і +18 вдень
причому у Львові і Миколаєві, є можливість перейти тільки на нічне опалення, а нам не можуть нормально налаштувати подачу тепла
Зайканалужайке• вчера в 11:57
У нас опалення немає з 3 лютого, а січні теж було з великими перервами - нас обслуговує Єврореконструкція (ТЕЦ -4). І щодо перспектив на наступний рік - жодної інформації. Начебто збираються ремонтувати ТЕЦ - приватну власність за державний кошт.
Зайканалужайке• вчера в 11:58
Ответ дляА я женатая
Вперше про таке чую - у нас у Києві такого ніколи не робили, хоча а таку погоду, як зараз, це було б логічно.
А я женатая• вчера в 12:00
Ответ дляЗайканалужайке
кажуть що вони запускали опалення на день, щось тестували ? у вас не було такого?
Зайканалужайке• вчера в 12:07
Ответ дляА я женатая
Ні, у нас взагалі жодних рухів немає - ні щодо опалення, ні щодо гарячої води.
Кажуть, що Дніпровському районі опалення повністю відновили вже. А ми у Дарницькому.
А я женатая• вчера в 12:08
Ответ дляЗайканалужайке
зрозуміло, бо мої знайомі, якраз біля Дарницької тец живуть
Зайканалужайке• вчера в 12:09
Ответ дляА я женатая
І що - у них з´явилось опалення чи гаряча вода? Чи хоч щось тестували?