Нічого вдягти• сегодня в 13:12
Гістологія, результати
Можливо хтось в курсі, що означає в описі С про пласти ендометрію?
Кавуся• сегодня в 13:16
Автор, чего вы не хотите к врачу сходить и все узнать? Я тоже получила результаты гистологии после чистки, пойду с ними к врачу
Нічого вдягти
• сегодня в 13:18
Ответ дляКавуся
Пойду, но это уже на следующей неделе, не терпится узнать что к чему
Нічого вдягти
• сегодня в 13:19
Ответ дляніколи такого не було
Первая фаза цикла.
А те що залози розподілені нерівномірно, звиті.. щось страшно звучить
ніколи такого не було• сегодня в 13:20
Ответ дляНічого вдягти
Регенерация после месячных. Наращивание эндометрия. Не страшно там)
Життє Бентежне• сегодня в 13:20
Ответ дляНічого вдягти
Та скиньте в джіпіті. Він вам розжує як лікар
Нічого вдягти
• сегодня в 13:31
Ответ дляніколи такого не було
Дякую
Мотористка• сегодня в 13:34
Ответ дляНічого вдягти
Жить будете. До консультации врача точно. Не разгоняйте панику.