Ковбой Хагис• вчера в 14:13
Вы пользуетесь влажными салфетками? Для каких целей?
Поездки, поезд, на работе руки протереть?
Дай подивлюся• вчера в 14:15
В машине салон протереть, руль
Обувь могу протереть
Покупаю бумажные, чтоб разлагались
Обувь могу протереть
Покупаю бумажные, чтоб разлагались
Мудробаба• вчера в 14:16
Дома протираю все. Чищу куртку, взуття, меблі протираю, підлогу. ..будь що.
Домашня Зюзя• вчера в 14:19
Всегда есть с собой влажные салфетки. Для всего абсолютно. В транспорте, руки вытереть, в туалет сходить, протереть какие-то поверхности если необходимо, что-то вытереть, обувь вытереть если запачкалась. Да для всего....
Бутерброд и я• вчера в 14:21
Для прибирання
Для туалету якщо вологий папір закінчився
В авто є для різних цілей
Стріляний птах• вчера в 14:23
Підошва кросівок, наляпала цедрою на столі, витерла, клавіатура, миша
Смайлик• вчера в 14:28
Користуюся більше для побутових цілей - звичайними можу взуття протерти, серветками для прибирання - мию люстри, пил з меблів витираю, розетки, шпалери.
Ковбой Хагис
• вчера в 14:39
Ответ дляНепереможна
Автор вы для себя их только открыли?
Как ни странно да 🤷. Раньше не понимала зачем они мне. К тому же отдушки в них для меня были вонючими 🤷
Зашла на 5минут• вчера в 14:50
Я залежна від них, кухня, взуття, руки поза домом, підлогу тру, в туалеті використовую, коли немає вологого папіру спеціального.
Домашня Зюзя• вчера в 14:50
Ответ дляКовбой Хагис
У Вас наверное ещё детей нет)
Ковбой Хагис
• вчера в 14:53
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему нельзя (если дома) - намочить туалетную бумагу/бумагу, тряпку и все протереть?
Они ж даже не антисептик. Так, мокрое что то и отдушки???
Домашня Зюзя• вчера в 14:55
Ответ дляКовбой Хагис
Тот же вопрос. Единственное чего не понимаю, это для чего покупать эти новомодные дорогие салфетки для уборки. Дома валом разных тряпочек, которые можно намочить, протереть и также выбросить при необходимости.
Салфетки мне нужны если я вне дома. Ну и для туалета.
Домашня Зюзя• вчера в 14:56
Ответ дляКовбой Хагис
Нет)
Я активно начала использовать влажные салфетки после рождения ребенка. До этого тоже использовала, но не так активно. А с тех пор они со мной везде.
Не боюся осуду• вчера в 15:02
Дівчата, не можна вологі серветки кидати в унітаз! Благаю! У нас в під´їзді хтось почав це робити, каналізація забивається миттєво, вже кілька разів аварійна діставала купи серветок, дуже сварились. Тож, якщо користуєтеся - то тільки у відро.
Бодіпозітівна• вчера в 18:22
Пользуюсь для всех целей, потому что вода у меня в ограниченном количестве. И вместо мытья рук часто, и лицо вытираю,и для уборки использую, и даже грязную ложку могу протереть.