Пускаю бісики• 20 марта в 20:48

В кого така сумочка?

Цікавить чесний відгук про якість, зносостійкість при тривалому використанні, ну і зручність. Дякую!!!
Сосиска_Втесте• вчера в 08:15
Ответ дляПускаю бісики
Вибачте, а мені ці, як недороблені, а скоріше, як в гаражі пошиті, змайстрований корявий хендмейд.
вы не понимаете. эти сумки в конкретном актуальном стиле минимализм, нравятся они или нет

а ваша убогенькая, выглядит скромно и бедненько, нет стиля
она не подойдет в базовый гардероб (кежуал)
она испортит любой гардероб в не базовом стиле
она нелепая
Бабка_в_кедах• вчера в 09:23
Osia блогерша показывала такую в каком то видео. Говорила что очень нею довольна.
ЗновЗдоров• вчера в 09:35
Ответ дляСосиска_Втесте
так и кочинелле давно не актуален
из 100 сумок хорошо хоть одна базовая найдется, остальные все колхоз
Покажите актуальную с вашей точки зрения
ЗновЗдоров• вчера в 09:36
Ответ дляСосиска_Втесте
подобные сумки давно делает corpeni, но они там именно на стиле
а так же staud
пусть не мое, но они хотя бы стильные и актуальные
а у вас недоделанная
А вижу
Сосиска_Втесте• вчера в 09:46
Ответ дляЗновЗдоров
А вижу
Я не считаю стауд и корпени актуальными, тем более для себя.
Я привела пример такого же дизайна как у автора, но стильного. И это не базовый стиль.

Если говорить про базовый стиль, то актуальны совсем другие сумки. Просто базовый современный кежуал, который подойдет ко всем базовым кежуал вещам
Оце потужно• вчера в 20:15
Ответ дляСосиска_Втесте

А можно пример актуальных базовых сумок, плиз.
Сосиска_Втесте• сегодня в 16:58
Ответ дляОце потужно
есть в обзорах стилистов инстаграмм
лень выискивать фото, выставлять их сюда, получать хейт
чтобы что?
чтобы обслужить ваше нежелание найти самостоятельно?