Сонячний зайчик• 20 марта в 21:10
А что не так сейчас с проколами ушей детям?
Типа нельзя прокалывать, пусть сама решит когда. Мне прокололи уши 30 лет назад в 7 месяцев. Обиды и зла не держу)), серьги ношу все эти годы, но без фанатизма. У всех знакомых дети в год-два с сережками. И только тут я читаю что так незяяя, надо спросить у ребенка)
Банка з медом• 21 марта в 02:49
Ответ дляСонячний зайчик
От года
Ну а смысл от года? У меня дети сами занимались своими проколами в ушах