Наизнанку• 22 марта в 11:28
Ответ дляТаракашечка
Нахіба воно на фронті?
Відкинемо, що вони страшні
На скільки людей в ній можна приготувати? На двох, і кицьку?
Відкинемо, що вони страшні
А в поле на костре готовить только в Цептере можно?
У нас собирают любую посуду, лишь бы целая. На фронте никакая посуда долго не живет
Наизнанку• 22 марта в 11:35
Ответ дляМрію про космос
У вас квартира уникальна не только тем, что каждый год в ней появляется по новой комнате. Но и тем, что она расположена в единственной ’чешке’ в стране с газовыми котлами и длинным подвалом с комнатами для хранения старых кресел.
Про подвалы не скажу, не в курсе. А автономка вас чем удивляет?
Ответ дляНаизнанку
Странный коментатор, правда?))😃