Мудрецыха мира• 20 марта в 22:42

Какое средство анти-жир эффективное в Авроре?

Надо завтра с утра вымыть духовку, сковородки, дно кастрюль. У меня в доме - магазин Аврора, поэтому возможность купить будет только там. Нужно еффективное средство анти-жир. Когда уже въелось все. Шкребок не спас. Спасибо!
Тектологиня 80lv• 20 марта в 22:44
Galax

автор Мудрецыха мира • 20 марта в 22:49
Ответ дляТектологиня 80lv
Galax
Можно сразу мыть или надо несколько часов вымачивать?
Тектологиня 80lv• 20 марта в 22:52
Ответ дляМудрецыха мира
2 мин подержать. Если жиру не 30 лет.
Фрекен бок• 20 марта в 22:53
Ответ дляМудрецыха мира
Перчатки обязательно
Забагаловка• 20 марта в 23:11
Галакс хороший. Сегодня заходила, по акции был, 77 грн.
Злюка-закусюка• 20 марта в 23:12
Гелекс оранжевый от жира. Жир на решетке на вытяжке отмывает отлично, но могут быть пятна на металле. С металлом на видных местах аккуратнее, а так классное средство. Перчатки обязательно! Без них руки будут печь-сильное средство .
Хвець-тець• 20 марта в 23:53
Милам
Перчатки обязательно

автор Мудрецыха мира • 21 марта в 08:43
Всем спасибо, пойду тестить!
автор Мудрецыха мира • 21 марта в 10:26
Шикарно, на две мин.оставила, вместе с жиром все отошло! Сейчас духовку с сковородой протестю.
Шопингмонстр• 21 марта в 14:13
Ответ дляТектологиня 80lv
Galax
плюсуюсь за него, отличное