Мию чакри щоденно• вчера в 12:32

Муж говорит, что надо было устроить скандал, позвать администратора, Комфи

Заказала сковородку Тефаль, пришла забирать, парень сразу говорит,что она поцарапанная, с внутренней стороны несколько белых царапин. И предложил другую, похожую, я просто отказалась и ушла
У них там часто такое происходит, недавно заказала игру Трефл, прислали трефл но совсем другую
Я даже не подумала, что можно пожаловаться
Губи з філером• вчера в 12:33
скандалист ваш муж...слабак..
Броніки для Моніки• вчера в 12:33
Что изменилось бы после скандала
Телепузик• вчера в 12:33
зачем этим отголоском прошлого пользоваться? Есть же розетка
Бадабум• вчера в 12:34
Пусть муж идет и устроит, как настоящая баба)
Единая страна!• вчера в 12:34
Вы купили эту сковородку? Нет. Тогда в чем проблема? Или вы с мужем просто любители скандалов и выносить мозг?
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:34
Ответ дляГуби з філером
скандалист ваш муж...слабак..
вроде нет, спокойный, но принципиальный, я обычно всех прощаю, он как бы смотрит на все по другому чем я
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:35
Ответ дляТелепузик
какая разница, цена одинаковая, Комфи под боком
Губи з філером• вчера в 12:35
Ответ дляМию чакри щоденно
в данном случае ведет себя не по мужски..
Мне без сахара• вчера в 12:36
Капец, каким надо быть недомужиком чтоб из за сковородки скандалить
Телепузик• вчера в 12:36
Ответ дляЕдиная страна!
в смысле, потрачено время на поход, товар бракованный прислали
Фуліганка• вчера в 12:36
Попередили і ще не так
Дама с собачкой• вчера в 12:38
Діло житейське, як говорив Карлсон. На скандал ще своє життя витрачати, фу.

Мої куми колись замовляли на розетці пральну машинку з доставкою, привозять - там вм´ятина. Вони відмовляються, заміна товару місяць і...привозять ту саму з вм´ятиною :))))
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:36
Ответ дляЕдиная страна!
неприятно, знают же что покупатель не будет брать и присылают такое
Мне без сахара• вчера в 12:36
А купить в эпицентре ваш муж не в состоянии сковородку?
Люблю ВалЄру• вчера в 12:36
А товар был в уценке? Если нет, то это серьезный косяк магазина. Вы потратили впустую свое время.
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:37
Ответ дляМне без сахара
не из-за сковородки, а за отношение к покупателям
Сиреневенькая• вчера в 12:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Что изменилось бы после скандала
Со сковородки бы с перепугу исчезли белые пятна и царапины.
Бюст Березуцкого• вчера в 12:37
Ничего скандал бы не дал. Нет смысла.
Сиреневенькая• вчера в 12:38
Ответ дляМию чакри щоденно
В период весеннего обострения не выпускайте его из дому)
Дама с собачкой• вчера в 12:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Принциповий - це завжди виконує ПДР і ніколи не кричить на дітей. От це - принципи.
А шукає де б до своєї великої персони привернути увагу - то від комплексів, а не від пиинципів.
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:38
Ответ дляГуби з філером
мужчина должен все проглатывать, даже если ему в лицо говорят, что он дебил?
Сиреневенькая• вчера в 12:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Мы зашли сюда обсудить сковородку с царапинами или мужа-дебила? Задайте правильный тон темы и направление)
Морская свинка• вчера в 12:39
Знаю таких диванных бойцов
За сковороду хай подымет а когда в подворотне гопники закурить спросят,убегает как заяц
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:39
Ответ дляМне без сахара
город маленький, эпицентр только доставка, это тоже самое, что и розетка
Дама с собачкой• вчера в 12:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну так вам видає замовлення той, хто прислав, чи той, хто отримав?

Можна було б лишити скаргу адміністратору чи на сайті, але точно не скандал.
ЯниЯ• вчера в 12:39
Ответ дляТелепузик
В розетке мне тоже присылали бракованый товар. Всегда и везде все надо проверять
Бараболька• вчера в 12:41
смысл скандала... у комфи реально много неликвида почему-то, в остальном сервис супер, я гладильную систему меняла 2 раза, потратила свои нервы и время, в итоге все равно забрала с небольшим браком эстетическим. Когда им колупаешь мозг то все менеджеры разбегаются по углам, старший все решает за них, обслуживание хорошее

отпариватель тоже был с браком меняла как-то, еще было с браком что-то отказывалась шла в другой магаз, много у них с браком внешним товара
автор Мию чакри щоденно • вчера в 12:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
нет, просто была хорошая акция на тефаль
Любовь Калистратовна• вчера в 12:41
Ответ дляМию чакри щоденно
Принциповий, би залишив скаргу, а не скандалив!
Не за Будка• вчера в 12:41
Ответ дляТелепузик
Ко мне комфи ближе, чем отделение розетки. А все эти комфи, алло и т.д. в принципе сейчас занимаются тем же, чем и Розетка. В чем вы видите ее преимущество?