Пишущаяся• 2 часа назад
Купила Converse. Не могу ходить. У вас такая же х...
Купила 2 пар кожаных Converse (осенние и зимние). Зимние так и не надевала, вчера надела осенние. Модель, как на фото, только золотой кружок.
Прошла метров 100 - просто невозможно идти дальше. Ноги болят, идти невозможно. При том, что я ношу исключительно обувь на низкой подошве (ЕССО, Lowa, треккинговые ботинки), но эти пзц какие неудобные. За меганеудобную шнуровку уже молчу.
У кого были Конверсы, вам нормально ходить в них?
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
У вас высокий подъем?
Уявлення не маю що це таке. Я ношу і каблуків і пласку підошву без проблем.. Але взуття мені підходить не все. В мене широка нога і якщо взуття вузьке я натираю мозолі між пальцями
звездная галактика• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Они ужасные
у меня есть с другой подошвой. те норм. с плоской сколько не меряла - колодки
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне отлично, но стопа узкая, может, еще и в этом дело?
Да, они только на узкие ноги
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю ни одного человека кому они были бы удобны, вот Вансы реально удобные.
Мне! Мне удобны все конверсы, у меня их много было. Вансы вообще носить не могу, дубовые какие-то
ЗновЗдоров• 1 час назад
У меня в любых кедах болит передняя часть голени и начинает болеть быстро. Подружка обожает кеды и носит их постоянно. Хз. Может ноги разные.
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Кто из тогда покупает и зачем ?
Я здесь! Ношу много лет уже, сменила пар 15-20 уже, обожаю.
Янка-угомонись• 1 час назад
Кааак, ну как можно было после экко обуть эту хнюю?
Однажды меряла и навсегда поняла, что это не обувь, а кандалы.
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Ну я такой человек, а вансы все мимо уже при примерке 🤷🏼♀️
Хома з пастою• 49 минут назад
Мы даже не купили. Дочка обула в магазине. Сказала не удобно. Мы ушли... походили, ничего не нашли, вернулись, снова обула, прошлась немного в магазине и сказала нет, не удобно.
Опля Картопля• 46 минут назад
Скечерс це зручно. От все було, але саме вони ідеальні для високого підйому і широкої стопи
Теща дочки• 35 минут назад
У меня кеды конверс, купила в Европе, оригинал, кожа
Я не смогла в них ходить
Отдала сыну подростку. Он один раз надел и больше не надевает
Отстой полный
Я не смогла в них ходить
Отстой полный
Пишущаяся
• 25 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, они только на узкие ноги
Так у меня узкая худая нога, но мне они совершенно не подходят.
Пишущаяся
• 23 минуты назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Так у меня овердофига Экко. Решила быть в тренде и купить еще Конверсы, Birkenstock и Кроксы )
Кроксы для пляжа подошли, а вот Конверсы с Биркинштоками в пролете.
Помидорина• 16 минут назад