Сусідка знизу• вчера в 19:54

Хотіла поснідати - витратила 500 грн. Як жити з такими цінами?

Базові продукти, ніякого шику.
Трохи солодкого.
Все, 500 гривень немає. Я в шоці. І що їсти?
Ашолюдискажуть• вчера в 20:09
Там приблизно 1.3 кг їжі. Фіга собі у вас сніданочок легенький. Смачного звичайно ж, але я б вмерла стільки врубати за раз.
Пусин Кукин• вчера в 20:09
Ответ дляPrervana
Я не хочу такую жизнь, в которой эти блинчики станут предметом роскоши. Мне в 90х этого дерьма в детстве хватило. Но оно надвигается, несмотря на все заградительные барьеры
Так а кто же ее хочет?
Увы, кризис таки неизбежен. Мировой. финансовый, не только у нас из-за войны.
Если один рыжий сам знаете кто не перестанет чудить, принудительно.
Главное, чтобы не было хуже 2008 года.
всемВсёИмного• вчера в 20:10
Ответ дляГага Газу
Ну, ок сир, риба, авокадо і сумнівний ранчо, а куди ті десерти?
В жэрло
Organic• вчера в 20:11
Ответ для4есотка
На 500 грн купити 2кг м´яса і їсти 4 дні.
чисте мясо? такі вумні всі аж страшно
а якщо авокадо з кремсиром хочеться?
Гага Газу• вчера в 20:11
Ответ длявсемВсёИмного
В жэрло
Просто є ліпші товари для десерту, щоб не знижувати авокадно-рибну планку.
В гости звали?• вчера в 20:11
Ответ дляСусідка знизу
Авокадо и лосось - это, конечно, показатель 😂
Рекомендую покупать свежий лосось по акции в том же Сильпо, а не слабосоленные кусочки. Я солю сама, на ночь оставили, утром отличная рыбка на завтрак
4есотка• вчера в 20:12
Ответ дляOrganic
чисте мясо? такі вумні всі аж страшно
а якщо авокадо з кремсиром хочеться?
Тоді жувати мовчки і не починати цю бесіду.
В гости звали?• вчера в 20:13
Ответ дляPrervana
Цены пи... Я вообще не совсем представляю, как наше общество будет переживать ТАКОЕ снижение уровня жизни (в том числе и я, да). Я вообще никогда на цены в супермаркетах не смотрела, никогда не экономила на еде, даже в юности. А сейчас смотрю. И дофига чего не покупаю, если на него нет скидки
Это точно. Каждый раз офигеваю на кассе, даже покупая примерно одинаковый набор продуктов. Все дорожает как-то молниеносно
всемВсёИмного• вчера в 20:13
Ответ дляГага Газу
Автор раз в жизни себе позволила, про авокадо и лосось тут прочла, а на десерт кинула что-то своего уровня
Чесно брешу• вчера в 20:13
Ответ дляСусідка знизу
Та це ж ви жалієтесь😂😂😂😂😂
Organic• вчера в 20:14
Ответ для4есотка
чому? бо ви заборонили? це форум де люди створюють будь які цікаві для них теми
а такі як ви чомусь думають що рота можуть іншим затикати
думаєте ви чимось краща за автора що собі таке дозволяєте?
Чесно брешу• вчера в 20:14
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
От дурне
Гага Газу• вчера в 20:15
Ответ длявсемВсёИмного
Не треба так.
Оце фіфа• вчера в 20:15
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• вчера в 20:15
Ответ дляГага Газу
Не треба так.
А как к троллям?
Prervana• вчера в 20:15
Ответ дляПусин Кукин
Так а кто же ее хочет?
Главное, чтобы не было хуже 2008 года.
Ничего плохого про 2008 сказать не могу, несмотря на то, что жила на аренде и работала на дядю. Как-то меня миновала жопа, сейчас всё гораздо драматичнее
Пусин Кукин• вчера в 20:17
Ответ дляPrervana
Вам повезло тогда, в отличие от бОльшей части мирового населения.
Пусин Кукин• вчера в 20:18
Ответ длявсемВсёИмного
Фу на Вас.
Гага Газу• вчера в 20:19
Ответ длявсемВсёИмного
А как к троллям?
Ну, ладно. Давайте автору побажаємо смачного!
Я зараз заїду в рошен, хочу взяти ту вишню в шоколаді, вчора забула. Але взяла на пробу ті, нові ведмедики, а вони не смачні.
Купи слона• вчера в 20:19
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Иногда на ужин
Заместитель Анонима• вчера в 20:21
З яких пір червона риба та авокадо базові продукти?
Мені так подобається оце скиглення
Витратила то витратила, значить не останні. І так, продукти не базові
І Сільпо далеко не найдешевший магазин.
Це так, на замітку
Без QR коду• вчера в 20:21
Ответ дляГлаголиця
Я вчера тортиков в Намелаке на 1600 грн съела. Рошен обходился дешевле, но это небо и земля по вкусу.
Так вам сам Бог велел создать отдельную тему и причитать как дорого!
Учитесь у автора!
Зубачистка• вчера в 20:21
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Смешно, овсянка плюс яичница и будет вам счастье
Счастье от овсянки будет или от яишницы? Даже в совке так не питались,как вы предлагаете
Огірок та Помідорчик• вчера в 20:22
Ответ дляЗубачистка
)) такой завтрак это база во многих странах мира. А авокадо и крашеный лосось временный тренд
Зубачистка• вчера в 20:23
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, но понятно, что этого набора продуктов вам хватит на 3 завтрака
Вы же не съедите все 200 гр жирного лосося и целое авокадо, вам просто поплохеет
Полавокадо съедаю и 200гр лосося,от чего там должно поплохеть? Вот балык и пироженку я бы не ела из этого чека,и без шоколадки обошлась бы. К
забиякина• вчера в 20:24
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
нукія собі ви жерете 🤮
Головне пачку чаю за раз 😂
Сніданок 🧠
parele• вчера в 20:24
Базовые?))
Заместитель Анонима• вчера в 20:25
Ответ дляPrervana
Цікаво, а чого ви очікували?
Який рік в країні війна?
Оце фіфа• вчера в 20:29
Ответ дляPrervana
Ну а кто-то ничего не может плохого сказать про девяностые. И не у меня одной ,в те годы бутерброды с лососем ,были на завтрак.

Среди прочего, максимально странно сравнивать послевоенную разруху, и мирное время, когда страна становилась на капиталистические рельсы, без ковидных ограничений, закрытых границ, и узаконенным отловом мужчин на убой.

И только большим преувеличением будет сказать, что до войны лосось был также доступен большинству, как и селёдка. Тут всегда доказывали что он бесполезен, а вот куриные шеи это тема.
Я этот форум читаю больше 10 лет, и у вас тоже блинчики с лососем далеко не ежедневное, бытовое блюдо.
Істеріомама• вчера в 20:29
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мені так подобається оце скиглення
І Сільпо далеко не найдешевший магазин.
Це так, на замітку
В сильпо наценка безумна я, просто на лоха