Сусідка знизу• 21 марта в 19:54

Хотіла поснідати - витратила 500 грн. Як жити з такими цінами?

Базові продукти, ніякого шику.
Трохи солодкого.
Все, 500 гривень немає. Я в шоці. І що їсти?
Вилосипедниця• 21 марта в 21:17
и че, сожрала все за раз? явно нет
Фляшка на трьох• 21 марта в 21:21
Ответ дляPrervana
Цены пи... Я вообще не совсем представляю, как наше общество будет переживать ТАКОЕ снижение уровня жизни (в том числе и я, да). Я вообще никогда на цены в супермаркетах не смотрела, никогда не экономила на еде, даже в юности. А сейчас смотрю. И дофига чего не покупаю, если на него нет скидки
Это пока ещё цветочки, настоящий пипец после перехода на цифру настанет, тогда реально работа за тарелку супа будет
Вилосипедниця• 21 марта в 21:22
Ответ дляАшолюдискажуть
Там приблизно 1.3 кг їжі. Фіга собі у вас сніданочок легенький. Смачного звичайно ж, але я б вмерла стільки врубати за раз.
автор тролль
Вилосипедниця• 21 марта в 21:23
Ответ длявсемВсёИмного
Автор раз в жизни себе позволила, про авокадо и лосось тут прочла, а на десерт кинула что-то своего уровня
сто проц
Вилосипедниця• 21 марта в 21:26
Ответ дляПусин Кукин
Вам повезло тогда, в отличие от бОльшей части мирового населения.
а что было в 2008
Вилосипедниця• 21 марта в 21:27
Ответ дляЗаместитель Анонима
З яких пір червона риба та авокадо базові продукти?
Мені так подобається оце скиглення
Витратила то витратила, значить не останні. І так, продукти не базові
І Сільпо далеко не найдешевший магазин.
Це так, на замітку
а тролли любят выпендриваться, простой омлет она приготовить типа не может
Вилосипедниця• 21 марта в 21:29
Ответ дляКонФФетОшка
мне нравится как жрут балыки с лососями и рыдают.
если денег жаль ешьте яичницу.
Фляшка на трьох• 21 марта в 21:30
Ответ дляКонФФетОшка
если денег жаль ешьте яичницу.
Ага, пенсионеры с пенсией 3 тыс балыки жрут
Біток чи ефір?• 21 марта в 21:36
Ответ дляПусин Кукин
Так а кто же ее хочет?
Увы, кризис таки неизбежен. Мировой. финансовый, не только у нас из-за войны.
Если один рыжий сам знаете кто не перестанет чудить, принудительно.
Главное, чтобы не было хуже 2008 года.
а что такое было в 2008 что хуже сейчас?
Вилосипедниця• 21 марта в 21:40
Ответ дляФляшка на трьох
ну не пожрут, ничего страшного
Пусин Кукин• 21 марта в 21:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы так молоды, что не застали?
2008 GFC.
Пишущаяся• 21 марта в 21:46
Ответ дляPrervana
Как мало вы знаете о тех, кто ест красную рыбу)
Зато много знаю о местных королевах секонда и оптовых рынков, с гречневой кашей в кладовке закатанной в банки, пытающихся изобразить свободных в тратах женщин)
ТрамвайGirl• 21 марта в 21:47
Ответ дляПишущаяся
Я вот тоже не заметила стратегического запаса из красной рыбы в банках)))) видимо на гречку все средства ушли
КонФФетОшка• 21 марта в 21:48
Ответ дляФляшка на трьох
авторица, съевшая балык пенсионерка?
тогда тем более: кто же так делает? и за чей счет банкет?
если вы пенсионерка -то сочувствую. я тоже пенс.
примите мой пенсионерский привет.
ЛижТолько• 21 марта в 21:48
Ответ дляПишущаяся
Гречку катають в банки?!
Не дай Бог так оголодать!
Чи це на кінець світу?
ТрамвайGirl• 21 марта в 22:14
Ответ дляЛижТолько
Гречку катають в банки?!
Не дай Бог так оголодать!
Чи це на кінець світу?
Это прерогатива только тех, кто якобы ’ никогда не экономит на продуктах’
Все забавнее и забавнее пользователь, наблюдаешь за ним всегда до ухохатывания !
Гага Газу• 21 марта в 22:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
Що за вишня в шоколаді? Щось новеньке?
Облом. Ця вишня не в усіх рошен, ручна робота, хотіла спробувати.
Накупила плиток у них, завтра зроблю свою домашню
Міняйловна• 21 марта в 22:42
Ответ дляПишущаяся
Тот, кто ест красную рыбу чаще чем селёдку, не устраивает здесь вой про кофе, за которые пришлось заплатить больше на 7 гривен))
И не сокрушается, что Second в первый день завоза дорого.
Так при этом 50000 за раз на процедуры красоты,так что математика не сходится)
Prervana• 21 марта в 23:04
Ответ дляТрамвайGirl
Красная рыба в банках тоже есть, но свежая или соленая вкуснее)